SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Приобретал в этом магазине телефон перед новым годом, несмотря на очереди атмосфера в магазине дружеская. Обслужили вежливо, все рассказали и ничего не "впаривали". Твердая 5 парням! Телефон кстати работает без косяков, надеюсь вернуться сюда за покупками всей семье.

Добрый день!

Благодарим за отзыв и проявленное терпение. Несмотря на новогодние очереди, мы стараемся уделить максимум времени и внимания каждому посетителю. Спасибо за высокую оценку нашей работы и будем рады видеть Вас с семьей в нашем салоне.

Добрый день, Артем!

Очень рады, что Вы сделали выбор в нашу пользу. Мы верим, что Ваша РАКЕТА прослужит Вам ни один год. А если и потребуется замена верного друга, то милости просим к нам в гости.

Лиса, добрый день!

Спасибо Вам за доверие и столь позитивный отзыв. Такие слова подталкивают нас на развитие в плане повышения качества обслуживания.

Будем рады видеть Вас вновь.

Заказал смартфон у них в декабре , обещали 5-6 дней . В итоге все время говорили что надо подождать еще не много , итог сегодня пришло письмо на электронку с отменой заказа и картинкой на которой написано "Нам очень жаль, что что-то пошло не так "

Добрый день! Артур.

Сожалеем о случившимся, Видимо произошел сбой в почтовых рассылках, так как мы не можем закрыть заказ не уведомив Вас об этом. Просьба уточнить Ваш номер заказа, для скорейшего решения проблемы.

Заранее благодарим за скорый ответ.