SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отличная компания. Отправили заказ быстро, пришел даже раньше первоначального сорока. Все хорошо упаковано. Телефон работает и радует своего нового хозяина.

Спасибо! Процветания вам и сохраняйте такое же высокое качество оказываемых услуг!

Заказал первый раз по интернету телефон для своей жены, доставка была почтой и очень в короткие сроки пришла, xiaomi.redmi.5+ ,жена в восторге от телефона. Все в нем нравится. Хорошие консультанты и не дорогие телефоны, в отличии от других магазинов.

Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо Вам за оставленный отзыв и доверие! Мы несказанно рады, что смогли осчастливить Вашу жену и Вас, покупкой нового, мощного смартфона 💪🏻

Желаем приятного и долгого пользования ☺️ будем очень ждать новых заказов!

Рекомендую! Ни разу не подводили! Вежливость и пунктуальность вызывает удивление в наше время. Спасибо.

Здравствуйте, Олеся!

Большое Вам спасибо за отзыв! Нам очень приятно знать, что мы остаёмся для Вас лучшими ☺️

С радостью будем сотрудничать с Вами вновь 😉

Заказала впервые с сайта телефон Xiaomi Redmi 6. Покупкой довольна. Доставка вовремя. С телефоном разобралась сразу. Все приложения установила. Сайт понравился.Рекомендую! Да и цена дешевле, чем в других магазинах!

Здравствуйте!

Спасибо за положительную оценку нашей работы 🔝 Обязательно заказывайте у нас снова, будем счастливы помочь осуществить новые покупки качественным сервисом 😉

Заказывал смарт-часы Amazfit bip..лучшая на тот момент цена..быстрая доставка до дверей...Новосибирск-Самара за семь дней включая выходные...рекомендую

Товар качественный...упаковка отличная...

Здравствуйте, Игорь!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам приятнейшего пользования и очень ждём новых заказов ☺️