SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказывал стекло на смартфон One+5T. Перезвонили, сказали, что заказ готов. Заехал, есть услуга по наклейке стекла. Менеджер наклеил, правда на первом стекле оказалась небольшая царапина, обнаружил уже на улице при солнечном свете. Вернулся, показал. Без разговора поменял, наклеил новое. Спасибо! Молодцы ! Так держать !

Здравствуйте, Юрий!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда работаем на качество и будем продолжать в том же духе 😇

Заходите к нам снова в гости!

Первый раз заказывал в этом магазине. Подарок сыну - телефон. Приятный в общении менеджер "четко" отработала заказ. Отправка в день оплаты. Доставка транспортной компанией раньше запланированного срока. Я доволен. Спасибо за оперативную работу.

Здравствуйте, Влад!

Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что мы смогли порадовать Вас лучшим сервисом и скоростью доставки 🔝

Будем рады в будущем увидеть от Вас новые заказы! 😉

Отличный магазин. Заказывала у них на сайте Xiaomi redmi note 5, забирала самовывозом. На все вопросы мне ответили, товар полностью соответствует описанию. Качество обслуживания на высоте, доступные цены! Всем рекомендую этот магазин.

Номер чека 009936

Здравствуйте!

Большое спасибо Вам за добрый отзыв! Очень приятно знать, что наши клиенты довольны сервисом и магазином в целом! Будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных покупателей 😉

Здравствуйте!

Спасибо за то, что нашли время написать такой чудесный отзыв! Приятно, когда покупатели высоко оценивают нашу работу, это действительно очень мотивирует 😇

Желаем Вам приятного и долгого пользования новым гаджетом! 👍🏻