SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Ватутина 550 м

Долго мучалась и выбирала телефон, хотелось самсунг гэлакси А5 обновленный (ибо я давний поклонник самсунга ), но при детальном его изучении , подумалось, что слишком завышена цена для этих характеристик в телефоне. И вот шарясь по маркету, наткнулась на SibDroid. Про xiaomi знаю давно, ибо частенько бываю в китае, но брать не решалась, наслушавшись, как тут в росии на нем все "слетает" при первом обновлении. Но пообщавшись с менеджером Петей, который предложил приехать к ним в офис, все модели посмотреть и разрешил даже вставить симку , чтобы проверить качество связи, решила поехать и глянуть все таки...И вот теперь, я уже 3-ю неделю обладательница Xiaomi Remi Note 2. Ребят, спасибо вам большое!!! За грамотную консультацию и умение расположить и заинтересовать человека! Телефоном оооочень довольна !!! В инете тел летает :)) а игры ( может, он и в них летает) мне и не нужны были :))) Работает без нареканий, обновляла прошивку уже 2 раза !!! Все ок! Думаю, поюзаю немного, и буду брать более старшую модель Xiaomi.
Желаю вам побольше клиентов, развиваться и процветать!
P.S Еще раз спасибо !!! Довольна телефоном очень! :) Тем более, за адекватную цену!
Ксения

Добрый день, Ксения!

Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы уделили время на написание подробного отзыва о нас! Желаем вам приятного пользования новым смартфоном. Приходите к нам в гости за аксессуарами от Xiaomi

• Добрый день, Ксения!