Сибирь Колесо

Торговая компания
  • Новосибирск, улица Петухова, 35 к8 — 1 этаж
  • Завод ЖБИ-1 180 м

Одно слово...УРОДЫ!!! Срочно нужна была резина на грузовичок,прам просто край как нужна... Звоню в этот " ЗЛОЩАСТНЫЙ" СибирьКолесо, спрашиваю о наличи нужной мне резины..Посмотрели отвечают."Есть на Петухова"Специально перезвонил ещё 3 раза и переспросил.."ТОЧНО ЕСТЬ???" Ответили не переживайте езжайте всё есть.... Приезжаю на Петухова, говорю продавцу дайте резину...А он на меня так посмотрел..и говорит.." А У НАС ЕЁ НЕТ" если она Вам нужна езжайте и заберите 2 колеса в одном месте а ещё 2 в другом.. В результате пришлось в срочном порядке покупать китайскую.. И мало того машина ещё простояла на сервисе 2 лишних часа.. Одним Словом. УРОДЫ!!!

• злоЩастный? От слова щастье? :)

• Ирина.....от слова УРОДЫ)))

• Нужно уточнять наличие товара по фирме так как резина продаеться ежесекундно! И пока вы ехали до места ее могли продать!

• Уточнили наличие определенной резины определенного размера определенного производителя в определенном магазине!

• И, кстати, после последнего уточнения приехали туда в течении часа. И нам не сказали что ее продали, просто нету ее и все. Сказал что есть 2 колеса в соседнем магазине, правда там забрать можно только завтра, и в другом магазине, на другом конце города.