Сибирь-НСК

Компания по производству натяжных потолков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Огромная благодарность ребятам за проделанную работу. Хочется отметить внимательный подход, вежливость , профессионализм, качество исполнения и быстроту. За собой убрали грязь, а это тоже приятный бонус! Остались довольны работой, спасибо.

Большое вам спасибо за отзыв ! Главное ,что вы довольны нашей работой. Обращайтесь вновь, рады будем продолжить сотрудничество.

Благодарим сотрудников компании за быструю и качественную работу! Быстро откликнулись на запрос, помогли с определиться с расположением светильников, после согласования-закупили их, качественно и в короткие сроки выполнили работы. Спасибо за свет!!!

Мария, всегда пожалуйста !!! Спасибо и вам, что так высоко оценили наш труд ! Да будет свет )

Вероника, благодарим за ваш отзыв ! Очень рады, что вы довольны результатом и условиями сотрудничества. Обращайтесь к нам вновь !

Валентина, день добрый !

Большое вам спасибо за такой добрый отзыв. Нам было приятно с вами работать, обращайтесь к нам вновь, всегда рады помочь !

Добрый день, Анна !

Благодарим за приятный отзыв о нашей работе, за рекомендации. Обязательно обращайтесь к нам вновь.

Большое спасибо вам !