Сибирь Патент

Патентно-правовой центр
  • Закрыто до 09:00

Рекомендую команду Сибирь Патент. Знают, умеют, решают. Профессионалы своего патентного дела.

Представитель НЛ Континент.

Большое спасибо за отзыв и доверие! Рады с Вами работать!

Работаем с компанией 3 года, более 10 зарегистрированных товарных знаков, всегда все быстро и качественно! Спасибо!

Максим, спасибо большое! Очень приятно! Сегодня Роспатент отказывает в регистрации 30% заявок (общая офиц. статистика по стране), а нам удается получать регистрацию для наших клиентов практически в 100%! Обращайтесь еще, все консультации и предварительные проверки как всегда для Вас бесплатны!

На протяжении нескольких лет пользуемся услугами Сибирь Патента и всегда довольны результатом. Спасибо специалистам за грамотный подход, рекомендации по оформлению товарных знаков, умение найти решение из любой сложной ситуации для достижения необходимого результата.

Спасибо за отзыв! Для нас огромное удовольствие - получать такую обратную связь! Мы всегда на связи и будем рады помочь с решением любых Ваших задач в области наших компетенций!

Мы обращались за регистрацией торговых знаков и все услуги были оказаны очень профессионально, все пожелания по работам были учтены. Рекомендую

Антон, спасибо за отзыв! Было приятно с Вами работать! Серия товарных знаков обеспечит Вам защиту от конкурентов и быстрый рост франчайзинговой сети! Роста и развития Вашему проекту!