Сибирь Патент

Патентно-правовой центр
  • Открыто до 18:00, обед 13:00-14:00

На протяжении нескольких лет пользуемся услугами Сибирь Патента и всегда довольны результатом. Спасибо специалистам за грамотный подход, рекомендации по оформлению товарных знаков, умение найти решение из любой сложной ситуации для достижения необходимого результата.

Спасибо за отзыв! Для нас огромное удовольствие - получать такую обратную связь! Мы всегда на связи и будем рады помочь с решением любых Ваших задач в области наших компетенций!

Мы обращались за регистрацией торговых знаков и все услуги были оказаны очень профессионально, все пожелания по работам были учтены. Рекомендую

Антон, спасибо за отзыв! Было приятно с Вами работать! Серия товарных знаков обеспечит Вам защиту от конкурентов и быстрый рост франчайзинговой сети! Роста и развития Вашему проекту!

Все прошло на высшем уровне! Приятно иметь дело, поняли меня с пол слова, подход к клиенту как подобает!!! Выполнено все в срок я б даже сказа быстрей чем положено! Спасибо я доволен!

Николай, спасибо большое за положительный отзыв! 3 месяца для получения патента, действительно, хороший срок! Желаем Вам дальнейшего развития Вашего проекта! Пусть запатентованное решение будет успешно реализовано по всему миру! С защитой и своевременной оплатой патентных пошлин мы всегда поможем! С уважением, Ваш патентный отдел Сибирь Патент.

Андрей, спасибо за отзыв! Ваша система очень многогранная и содержит в себе десятки НОУ-ХАУ! За мою 12-летнюю практику в патентовании, это одно из самых сложных для патентования решений! Искренне желаю Вам успеха и реализации всех задач! Пусть все автомобили будут надежно защищены от угона благодаря Вашей системе! С уважением, Александра!

Шохоршие организаторские качества Сиб. Патента. Очень доволен. Оплатил. Через время написали все готово, приезжайте забирайте. Спасибо за профессионализм!

Спасибо за высокую оценку) Регистрация Вашего товарного знака была у нас юбилейной! Ваш знак - 800й! Желаем успехов и процветания Вашему бизнесу! Будем рады помочь снова)