Сибирь Патент

Патентно-правовой центр
  • Открыто до 18:00

Мы обращались за регистрацией торговых знаков и все услуги были оказаны очень профессионально, все пожелания по работам были учтены. Рекомендую

Антон, спасибо за отзыв! Было приятно с Вами работать! Серия товарных знаков обеспечит Вам защиту от конкурентов и быстрый рост франчайзинговой сети! Роста и развития Вашему проекту!

Все прошло на высшем уровне! Приятно иметь дело, поняли меня с пол слова, подход к клиенту как подобает!!! Выполнено все в срок я б даже сказа быстрей чем положено! Спасибо я доволен!

Николай, спасибо большое за положительный отзыв! 3 месяца для получения патента, действительно, хороший срок! Желаем Вам дальнейшего развития Вашего проекта! Пусть запатентованное решение будет успешно реализовано по всему миру! С защитой и своевременной оплатой патентных пошлин мы всегда поможем! С уважением, Ваш патентный отдел Сибирь Патент.

Андрей, спасибо за отзыв! Ваша система очень многогранная и содержит в себе десятки НОУ-ХАУ! За мою 12-летнюю практику в патентовании, это одно из самых сложных для патентования решений! Искренне желаю Вам успеха и реализации всех задач! Пусть все автомобили будут надежно защищены от угона благодаря Вашей системе! С уважением, Александра!

Шохоршие организаторские качества Сиб. Патента. Очень доволен. Оплатил. Через время написали все готово, приезжайте забирайте. Спасибо за профессионализм!

Спасибо за высокую оценку) Регистрация Вашего товарного знака была у нас юбилейной! Ваш знак - 800й! Желаем успехов и процветания Вашему бизнесу! Будем рады помочь снова)

Благодарим сотрудниц компании ООО «Патентно-правовой центр Сибирь Патент»

за высокий профессионализм в решении серьезной задачи в патентном споре.

Генеральный директор

ООО "ПО Химцентр", к.х.н.

Рябов С.Н.

Сергей Николаевич, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.

Будем рады продолжить наше сотрудничество!