Сибирская Подкова

Магазин конной амуниции и экипировки для лошадей и всадников
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хороший магазин. Обычно беру что-то по мелочи. Вкусняшки, щётки, соль. В последний раз брала флисовую попону. Качество супер! Такая мягкая, как одеялко, я бы сама под ней спала! Спасибо магазину за помощь в выборе и приветливых продавцов!

Добрый день! Спасибо вам за положительный отзыв! Будем рады видеть вас снова!

В данном магазине был приобретён вальтрап ужасного качества который за две недели любительскоко использования и пару стирок превратился в кусок старой порванной тряпки. С него слезла краска и появился вышарканный силуэт от седла. Кто муже он начал разлазится пошву. Фото прилагаю.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где и когда вы приобретали данный вальтрап: в нашем розничном магазине или через интернет-магазин? Если через интернет магазин, назовите номер вашего заказа и примерную дату покупки. Спасибо!

Запоздалый фотоотчет о подарке, купленном летом в "Сибирской подкове". Подарок пришелся по вкусу! Конь в шоке!

Здравствуйте! Спасибо, что выбираете наш магазин! Всегда ждем Вас за покупками)

Mara Virginsnow написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв! :)

Очень приятно слышать такие теплые слова! Для нас это действительно важно! :)

Mara Virginsnow написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала хлыст и перчатки. Пришли быстро. Менеджер даже в интернете мне все рассусолила, хоть я и пень за покупками в интернете. В итоге, разобралась. Спасибо Вам за такую красоту, в выходные поеду тестировать. Планирую весной заказать у Вас ещё что-нибудь. Магазин отличный, спасибо!

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв! :)

Очень приятно слышать такие теплые слова! Для нас это действительно важно! :)

Будем ждать Ваших заказов, всегда готовы помочь! Обращайтесь! :)