Сибирская Подкова

Магазин конной амуниции и экипировки для лошадей и всадников
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказывала хлыст и перчатки. Пришли быстро. Менеджер даже в интернете мне все рассусолила, хоть я и пень за покупками в интернете. В итоге, разобралась. Спасибо Вам за такую красоту, в выходные поеду тестировать. Планирую весной заказать у Вас ещё что-нибудь. Магазин отличный, спасибо!

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв! :)

Очень приятно слышать такие теплые слова! Для нас это действительно важно! :)

Будем ждать Ваших заказов, всегда готовы помочь! Обращайтесь! :)

Добрый день! Хороший магазин,цены устроили,качество товаров и обслуживания на высоте! Понравился большой выбор товаров !Спасибо ,что Вы есть!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы!) Ждём Вас снова в нашем магазине!)

Здравствуйте! Спасибо за приятные слова!) Рады, что Вам нравится наш магазин! Всегда ждем Вас за покупками)

Очень хороший магазин! Отзывчивые продавцы всегда подскажут на любой вкус и карман! Поскольку я начала заниматься ВЕ с сентября я купила не так много товаров, но они великолепного качества и прекрасной цены! Спасибо магазину Сибирская подкова!

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!)) Ждём Вас снова!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Да, гималайская соль полезна не только для лошадей))

Ждём Вас снова в нашем магазине!)

Олдермен написал 2 отзыва об этом месте