Сибирские Окна

Торгово-монтажная компания
  • Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 38а — 4 офис; 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м

Мне дважды звонили менеджеры летом и в сентябре на номер, которым я не пользуюсь и никогда нигде никому не давала! Девушка стала предлагать ненужные мне услуги. Я предъявила законные претензии откуда у них мой номер и моё имя, а девушки отвечали, что им руководство дало. Вы серьёзно считаете этот ответ приемлемым? Мой номер секретный и я не оставляла его этой организации.

Дважды был нарушен Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О персональных данных" Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе 5) распространение персональных данных - действия, направленные на раскрытие персональных данных неопределенному кругу лиц.

Меня не удовлетворило качество сервиса, предоставляемой услуги по обслуживанию пластиковых окон. Создалось впечатление, что компания настроена уговорить потребителя отдать им свои деньги любой ценой. Сотрудники компании напористо ведут себя, хочется поскорее распрощаться с ними и больше не пересекаться.

Все разговоры, номера, имена и дата записаны. Вынуждена была обратиться в Роскомнадзор.

• НОМЕР И ИМЯ – МОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПЕРЕДАНЫ ОПЕРАТОРУ, ХРАНИЛИСЬ У ОПЕРАТОРА, ПЕРЕДАВАЛИСЬ И ОБРАБАТЫВАЛИСЬ ОПЕРАТОРОМ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ МНОГОЧИСЛЕННЫХ МОИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ О ЗАПРЕТЕ НА ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ С МОИМИ ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ!!!