Сибирский Центр Переводчиков

• Открыто до 18:00

• Оценки

Заказывал внеплановый (а потому срочный) перевод аннотации к статье медицинской тематики на английском языке. Сделали качественно и очень оперативно. Спасибо за работу! Нам ещё сайт переводить - будем обращаться к Вам :)

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Были рады помочь и будем рады, если обратитесь снова! :)

Очень рада, что нашла эту компанию: ответственный и грамотный подход к делу, профессионально и с душой. Воспользовались несколькими их услугами, и всё на высоком уровне - письменный перевод документов, устный (последовательный) перевод, нотариальное заверение документов. Рекомендую!

И ещё раз спасибо за работу👍🏼

Бесконечно благодарна сотрудникам центра.С Вами прошли от патента до гражданства.По документам ни одного замечания от сотрудников ФМС,всегда безошибочно и точно в срок.Помогаете ,когда нужно срочно,всегда с нами рядом!Желаю всем работникам центра здоровья и успехов!Спасибо Вам за то,что для нас делаете!

Татьяна, мы были рады помочь Вам, очень рады, что у вас все получилось! Спасибо большое за теплый отзыв! Удачи вам и здоровья!

Ирина, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады вместе с Вами, что вы успели сдать все документы! Всегда рады помочь! )

Отдельное спасибо за скорость.

Обещали делать за 2 дня, а передали готовый текст уже утром на следующий.

Благодарим Вас за отзыв! Мы понимаем, что время очень часто является важным фактором, и стараемся выполнять все заказы оперативно. Желаем Вам всего хорошего!