Сибирский Центр Переводчиков, ООО

• Открыто до 18:00

• Оценки

Приятно всегда ,когда общаешься с мастерами своего дела.Когда все происходит быстро,четко. Хочется вернуться.

Спасибо Вам большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова и делать всё, чтобы Ваше мнение о нас не изменилось.

Уже несколько лет обращаюсь в этот центр за переводами. Делали мне переводы для английской визы и переводили деловые бумаги. Очень благодарна за качество перевода, оперативность, понимание и просто хорошее отношение. Успехов Вам и всего наилучшего!

Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей работе! Рады помогать Вам с переводами и будем стараться держать планку )

For foreigners, it's very expensive center and they don't tell you if there is any mistake in your document, they need you just to pay, I don't recommend you to translate here.

Alex, спасибо Вам большое за благожелательный комментарий о нашей работе! Мы всегда стараемся войти в положение наших уважаемых клиентов и сделать всё от нас возможное, чтобы никаких проблем с документами не было! Удачи Вам!

Анна, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам и разобрать "рукопись" трудовой книжки :)