Сибирский Центр Переводчиков

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Бесконечно благодарна сотрудникам центра.С Вами прошли от патента до гражданства.По документам ни одного замечания от сотрудников ФМС,всегда безошибочно и точно в срок.Помогаете ,когда нужно срочно,всегда с нами рядом!Желаю всем работникам центра здоровья и успехов!Спасибо Вам за то,что для нас делаете!

Татьяна, мы были рады помочь Вам, очень рады, что у вас все получилось! Спасибо большое за теплый отзыв! Удачи вам и здоровья!

Ирина, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады вместе с Вами, что вы успели сдать все документы! Всегда рады помочь! )

Отдельное спасибо за скорость.

Обещали делать за 2 дня, а передали готовый текст уже утром на следующий.

Благодарим Вас за отзыв! Мы понимаем, что время очень часто является важным фактором, и стараемся выполнять все заказы оперативно. Желаем Вам всего хорошего!

Благодарим Вас за отзыв! Нам всегда приятно слышать, что наши старания помогли кому-то, что мы сэкономили кому-то время и нервы, особенно в праздники :). Желаем Вам всего хорошего в новом году!

Спасибо, всё некогда было написать отзыв. Собираешь когда документы, важно, чтоб было без ошибок, чтоб не бегать ещё раз, не терять время.

Перевод приняли. всё отлично!

Добрый день! Мы очень рады, что Ваши документы приняли! Желаем вам удачи и в дальнейшем! Были рады помочь и благодарим за отзыв о нашей работе! )