Сибирский Центр Переводчиков, ООО

• Закрыто

• Оценки

Спасибо, всё некогда было написать отзыв. Собираешь когда документы, важно, чтоб было без ошибок, чтоб не бегать ещё раз, не терять время.

Перевод приняли. всё отлично!

Добрый день! Мы очень рады, что Ваши документы приняли! Желаем вам удачи и в дальнейшем! Были рады помочь и благодарим за отзыв о нашей работе! )

Работают оперативно и качественно. Делали переводы на английский, а также корейский, латынь (не везде найдешь нужного переводчика, в этой компании помогли).

Спасибо!

Анна, благодарим Вас за добрый отзыв о нашей работе! Были рады помочь!

Приятно всегда ,когда общаешься с мастерами своего дела.Когда все происходит быстро,четко. Хочется вернуться.

Спасибо Вам большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова и делать всё, чтобы Ваше мнение о нас не изменилось.

Уже несколько лет обращаюсь в этот центр за переводами. Делали мне переводы для английской визы и переводили деловые бумаги. Очень благодарна за качество перевода, оперативность, понимание и просто хорошее отношение. Успехов Вам и всего наилучшего!

Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей работе! Рады помогать Вам с переводами и будем стараться держать планку )

Alex, спасибо Вам большое за благожелательный комментарий о нашей работе! Мы всегда стараемся войти в положение наших уважаемых клиентов и сделать всё от нас возможное, чтобы никаких проблем с документами не было! Удачи Вам!