• Новосибирск, Нижегородская, 6
  • Октябрьская 550 м
  • Речной вокзал 1200 м

Кое-как попросту дотерпел до диплома. Сплошные негативные эмоции от всего этого заведения. Никому бы не посоветовал там учиться. Преподавателям плевать, деканату плевать, только деньги давай плати вовремя. Сайт это отдельная история… Если вы учитесь дистанционно то на вас не то что плевать, вам и за людей держать не будут. Личный кабинет студента максимально плохо сделан, звонишь в деканат, а вместо объяснений тебе миллион претензий высказывают. Я помимо учебы ещё и работаю и можно было бы спокойно отвечать, мы все таки договор заключили и я деньги плачу. А в итоге ещё и выслушиваю. Личный кабинет сделан интуитивно не понятно! Отдельный привет ГМУ дистанционка. Хуже организации работы со студентами представить нельзя.

Подытожим… В ЖИЗНИ НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ. УЧЕБА ТУТ, МОЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА.

• старый кабинет был лучше. после 20го года, вообще не разберёшься что и где. особенно, когда приходилось ещё и московским пользоваться 🤯

• Так ты всё-таки Антон И. или Судья Дрэд? А то на разных сайтах даже комменты одинаковые оставляешь)) Хоть бы изменил чуток.