Сибирский медведь

Интернет-провайдер
  • Новосибирск, улица Восход, 58
  • Октябрьская 1200 м
Павел Никитин написал 12 отзывов об этом месте

Спасибо за новогоднюю ночь. В 23-50 оставили без ТВ. Вместо ТВ пришлось смотреть черный прямоугольник Малевича. И срочно строить вундервафлю антенну из вилки и проводов, чтобы настроить эфирное ТВ. Но половину обращения В.В. Путина пропустили. Договор 10006. Сделал обращение через приложение. Так что опять будете делать перерасчёт.

• Здравствуйте, Павел Никитин ! Можем понять ваше настроение, конечно, услуга не должна так работать. Для нас важно разобраться в причинах неполадок и помочь. Мы свяжемся и обсудим вопрос детальнее. С уважением, "Сибирский медведь"

• "Решено расторгнуть договор", 20.11.2023. Все так же просите перерасчет)))) Это уже даже стыдно если честно!

Вам самому то приятно с протянутой рукой тут находиться?

• нет и это не ваше дело. Идите лесом, сударь.

• Нет, не приятно, но буду продолжать страдать и мучиться и вымаливать у провайдера бонусы!

Павел, мне вас искренне жаль - вы даже не можете сдержать свое собственное слово!

Научитесь радоваться жизни - а то судя по отзывам от вас, вы очень брюзгливый человек) Наверное в старости вы будете похлеще бабушек, сидящих у подъезда)))