Сибирский Медведь

Интернет-провайдер
  • Закрыто до 10:00

По-настоящему проводной!

Реклама: Лицензия № 155133 от 26 мая 2017 г., и №155026 от 07 марта 2014 г.

• Оценки

Елси быть честным то если бы знал что так будет, то не подключился бы к подобию интернета как у вас. Я приезжают с работы в 9 часу и не могу даже скайп запустить, а про просмотров фильмов я вообще речи не веду. У меня только один вопрос, если шанс расторгнуть с вами договор по тем причинам что вы не соблюдаете условия договора!

Ну все хорошо. Вот тока последние 2 месяца как время подходит к 9 вечера становится не возможно смотреть фильмы. Приходится ставить на самое низкое качесто и все равно бывают подгрузки видио. И это на среднем тарифе 100 Мбит/с.

Добрый день, Михаил!

Большое спасибо что нашли время написать отзыв.

О проблеме нам известно, до четверга 19.10.17 вышестоящий провайдер должен ее решить.

Постоянные отключения , до оператора не достучаться , всегда занята линия , плачу за 100 получаю 0.5 - 0.9 , на звонок отвечают , что проблемы с выше стоящим провайдером , спрашиваю про переращет , говорят возможно будет !!!

Добрый день, Константин.

По отзыву понять сложно дозвонились вы в итоге или нет.

В какое время звонок был? Напишите номер телефона когда совершался звонок, проверим почему не могли дозвониться.

Проблему со скоростью сейчас решает вышестоящий провайдер, срок у них до четверга 19.10.2017.

Большое спасибо Вам, нам так приятно... :)

После таких отзывов работать хочется в 10 раз больше и лучше!

Добрый день, Артур!

Договор оферты от 18.07.2017 лежит на нашем сайте в открытом доступе.

Подключение в вашем городе действительно скоро начнется, заключаем договор в день подключения. Оплата - после подключения, есть рассрочка.

Напишите номер телефона с которого звонили и общались с оператором, проверим информацию