• Выборная, 122 — 3 офис; 3 этаж
  • Жилмассив 160 м

Знакомые посоветовали это место как надежное. Обращалась сюда несколько раз ( 2 раза в Таиланд летали, 1 раз в Санкт-Петербург), остались только положительные эмоции. Сотрудник по имени Светлана очень вежливая и добросовестная. Выбирали мы тур в Таиланд: сначала выбрали один отель, потом передумали -выбрали другой. Ну и так несколько раз=))) Другой бы уже нас послал, но Светлана вежливо шла на поводу всех наших пожеланий. Даже потом стыдно было=) Всем рекомендую - надежная, проверенная организация!

Уважаемая Ksu,
благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендацию нашей компании. Очень приятно, что Вы уже на своем опыте убедились в надежности нашего агентства. Выбор отеля - не простое решение, поэтому не удивительно, что определиться с первого раза и окончательно бывает непросто, это нормальная ситуация ;) Будем рады вновь участвовать в организации Ваших путешествий!

• Уважаемая Ksu,