Сибирское Агентство Путешествий, ООО

• Закрыто до 11:00

Дорогая Елена, спасибо Вам за такие тёплые слова о профессиональных и личных качествах :) В следующем году, значит, юбилей нашего "сотрудничества". Это очень ценно, и это мотивирует. Будем стараться радовать Вас и дальше!

Уважаемая Nastya_luk, спасибо Вам большое за положительный отзыв, нам очень приятно, что выбранный вариант полностью удовлетворил Ваши пожелания. Не бывает вредных клиентов ) Будем рады Вам снова ;)

Спасибо Светлане за "горящую" путевку, приятно проведенный отпуск, за новые впечатления и положительные эмоции!!!

Светлана, спасибо за тёплые слова! Очень рады, что отпуск удался ;)

10+ Светлана невероятный профессионал своего дела, забота о клиентах от А до Я. Она покарила нас своей внимательностью, заботой и дружелюбием. Мы стали постоянными клиентами и не готовы менять Вас! с любовью ваши Батраковы.

Татьяна, большое спасибо за теплые слова, признание и доверие! Очень ценно, когда клиенты становятся больше чем клиентами, а с вами - это именно тот случай ;) *

Несколько раз пользовалась услугами сибирского агентства путешествий. Всегда были предложены самые оптимальные варианты. Самое доброжелательное отношение. Отличное агентство! Спасибо!!!

Ольга, большое спасибо за отзыв и теплые слова о нашем агентстве! Мы очень ценим доверие своих клиентов и стараемся предвосхитить ожидания. Будем рады вновь и вновь содействовать Вам в организации отпуска!