Сибирское Агентство Путешествий

• Закрыто до 11:00

Дорогая Katrin88, спасибо Вам за такой подробный и тёплый отзыв! Рады, что наша работа производит впечатление магии, это очень приятное сравнение! Благодарим также за контакт во время Вашего путешествия, очень ценно, когда в прекрасное время отпуска у туристов возникает желание разделить эмоции со своим Агентством.

Будем рады Вам вновь!

Katrin88 написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз спасибо Светлане за подбор тура, за возможность бюджетно отдохнуть в Крыму. Природа действительно божественна (южный берег Крыма).

Светлана, спасибо большое, что вновь нашли время оставить о нас отзыв, и рады, что он снова положительный! Рады, что способствуем расширению географии Ваших путешествий. Желаем и в предстоящей поездке испытать только положительные эмоции! ;) С наступающим!

Svetlana Polischuk написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Указывайте, пожалуйста, перерыв заранее. Планировала сегодня приобрести тур у вас. По приходу был объявлен перерыв. Была сегодня в 14:40, перерыв был до 15:40. Ждать, конечно, не стала. Уехала в другое место.

Обращалась в это агенство несколько раз. Летала отдыхать в Тайланд, Турцию, Кипр. Пока все устраивает. Информацию предоставляют оперативно, приятные в общении сотрудники, накладок по отправлению не было. Буду обращаться и дальше.

Уважаемая Горожанка,

благодарим Вас за отзыв, положительную оценку нашей работы и постоянство в выборе нас, как партнера в организации отпуска. Надеемся радовать Вас и в дальнейшем ;)

Тамара Григорьевна,

Большое спасибо Вам за такой трогательный положительный отзыв и теплые пожелания. Очень приятно, когда туристами оценивается не только профессиональный, но и личностный подход. Рады, что отпуск удался! Будем ждать Вас снова и снова )