Сибирское Агентство Путешествий

• Открыто до 14:00

Добрый день. Указывайте, пожалуйста, перерыв заранее. Планировала сегодня приобрести тур у вас. По приходу был объявлен перерыв. Была сегодня в 14:40, перерыв был до 15:40. Ждать, конечно, не стала. Уехала в другое место.

Обращалась в это агенство несколько раз. Летала отдыхать в Тайланд, Турцию, Кипр. Пока все устраивает. Информацию предоставляют оперативно, приятные в общении сотрудники, накладок по отправлению не было. Буду обращаться и дальше.

Уважаемая Горожанка,

благодарим Вас за отзыв, положительную оценку нашей работы и постоянство в выборе нас, как партнера в организации отпуска. Надеемся радовать Вас и в дальнейшем ;)

Тамара Григорьевна,

Большое спасибо Вам за такой трогательный положительный отзыв и теплые пожелания. Очень приятно, когда туристами оценивается не только профессиональный, но и личностный подход. Рады, что отпуск удался! Будем ждать Вас снова и снова )

Уважаемая aisha-yan,

благодарим Вас за информативный и такой приятный отзыв! Рады, что Ваш отпуск удался. Желаем новых увлекательных путешествий, которые с удовольствием поможем реализовать ;)

Дорогая Елена, спасибо Вам за такие тёплые слова о профессиональных и личных качествах :) В следующем году, значит, юбилей нашего "сотрудничества". Это очень ценно, и это мотивирует. Будем стараться радовать Вас и дальше!