Сибирское Агентство Путешествий, ООО

• Закрыто до 10:00

10+ Светлана невероятный профессионал своего дела, забота о клиентах от А до Я. Она покарила нас своей внимательностью, заботой и дружелюбием. Мы стали постоянными клиентами и не готовы менять Вас! с любовью ваши Батраковы.

Татьяна, большое спасибо за теплые слова, признание и доверие! Очень ценно, когда клиенты становятся больше чем клиентами, а с вами - это именно тот случай ;) *

Несколько раз пользовалась услугами сибирского агентства путешествий. Всегда были предложены самые оптимальные варианты. Самое доброжелательное отношение. Отличное агентство! Спасибо!!!

Ольга, большое спасибо за отзыв и теплые слова о нашем агентстве! Мы очень ценим доверие своих клиентов и стараемся предвосхитить ожидания. Будем рады вновь и вновь содействовать Вам в организации отпуска!

Много повидала турфирм и к сожалению не везде менеджеры проявляют интерес и помогают. В большинстве своем они тупо предлагают что есть без вариантов. Но это не про САП! Эта фирма с душевным подходом и очень приятными сотрудниками.Спасибо огромное за мамины туры в Турцию и на Кипр и за мои поездки в Тай, Мы обязательно к вам придем еще!

Уважаемая Даша, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы довольны поездками, спланированными вместе с нами, и спасибо Вам за доверие и постоянство! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких у нас ;)

Лучше поздно, чем никогда! В июне прошлого года летали в свадебное путешествие. Светлана помогла с выбором места отдыха, учла все наши пожелания и капризы. Огромное Вам спасибо за терпение😊 Отдых прошёл отлично, наелись Вьетнамских вкусностей, погрелись на море 🌊 За отдыхом только к Вам 👍

Р.S. На фото "тихая бухта"

Уважаемая Katrin88,

спасибо Вам за отзыв о нашей компании! Конечно же лучше поздно, чем никогда, нам очень приятно! Очень рады, что свадебное путешествие удалось :) Спасибо Вам за хорошее настроение и прекрасные фотографии! Ждём Вас снова ;)