Сибирячка

Кондитерская фабрика
  • Новосибирск, Северная, 4 — 1 этаж
  • Падунская 360 м

Что же ты делаешь, Сибирячка?! Недавно я наконец- то узнала адрес места, где мои родители заказывали торты, когда я была маленькой. На день рождения я ела Триумф, на другие праздники меня баловали Новосибирским. Я думаю почитатели Новосибирского знают, что найти оригинальный торт в самом Новосибирске сейчас почти невозможно. И я, в надежде ощутить тот самый вкус, еду через весь город в 30 гр. жару (которую, к слову, не переношу) в вашу кондитерскую. Покупаю по прибытию те 2 торта и возвращаюсь уже на такси домой (невозможная жара + невозможное желание вкусить это чудо). И что вы думаете? Торты несвежие!!! Не-све-жи-е!!! Да как так-то? Я же специально спросила у продавца, она ответила что 'да, конечно'. Если торт стоИт третий день, он не может быть свежим. Если я спрашиваю свежий ли торт в кондитерской, я предполагаю, что он сегодняшний, максимум вчерашний, и то в этом случае продавец обязан меня предупредить, чтобы я могла сделать выбор, хочу ли я вчерашний торт или нет. Торт "с выдержкой" я могу купить в любом супермаркете, а у вас своё производство и свежесть- это главное ваше преимущество! Вы же не колбасой торгуете, каждый день снимает звезду у вашего торта. Он становится сухим!!! Это невкусно! У новосибирского и вовсе не было даты выпуска, а это, надеюсь вы в курсе, нарушение закона о защите прав потребителей и его вы в принципе не имеете права продавать. Но что тут права, когда день испорчен. Вы продали мне не торты, вы продали мне воспоминания, которые уже успели засохнуть. Я очень очень очень разочарована.

• Доброе утро, Fancy.

Приносим Вам свои извинения за разочарование во вкусе и испорченный день.

Действительно, одно из главных преимуществ нашей кондитерской - это СВЕЖЕСТЬ и КАЧЕСТВО продукции. Пожалуйста сообщите когда Вы покупали торты и мы обязательно примем меры воздействия к продавцам.

Основой торта Новосибирск является высушенное хрустящее безе с орешками. Это является фишкой данного изделия, за что его и любят многие покупатели.

Предлагаем Вам попробовать другие виды тортов и пирожных, которые придутся

Вам по вкусу. Будем рады видеть Вас в нашей кондитерской в качестве постоянного покупателя.

Отличного Вам настроения!

• Покупала торт 18 июня около 18-00. В смене было два продавца, обе темноволосые, одна покрупнее и на вид постарше, другая помладше, волосы вроде в хвост собраны были. Я общалась с той, что моложе.