Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

Мы приобрели с сестрой путевку в санаторий Сибиряк на 5 дней по программе оздоровление. Отдыхали с 19 августа по 24 августа . Пять дней пролетели, как один день! Несмотря на маленький срок, на провели качественное и разнообразное лечение. Понравился косметолог, Ирина Альбертовна. Очень грамотно и умело проводит косметологические процедуры. Понравилось медицинское оборудование, грамотные специалисты. Условия проживания просто отличные! Огромное спасибо за досуг, скучать не пришлось ни 5 минут!
Отдельно хочу сказать об отношении персонала к отдыхающим: попадая в санаторий, чувствуешь себя долгожданным гостем! Мы лично случайно познакомились с управляющей, она моментально решила нашу маленькую проблему, дала свою визитку и сказала, чтобы мы обращались к ней по любому вопросу. Такого не было ни в одном санатории! Я отдыхаю каждый год в разных санаториях, включая заграничные, но здесь мне понравилось больше всего!!!! Приеду еще раз и привезу маму!

Добрый день, bula­i.ol­ga20­15. Спасибо за отзыв. Радостно слышать, что вы чудесно провели у нас время! Благодарим, что высоко оценили работу наших сотрудников, качество лечения, интересный досуг и сервис в целом. Обязательно приезжайте еще раз!