Сибиряк

Санаторий
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • парк "На камнях" 110 м

Все отлично, но 19.08.18, пытались уехать от главного корпуса на такси, но в известных нам сервисах машин не было.

Зашли на ресепшн с просьбой вызвать такси. У стойки помимо сотрудников ресепшн были и другие сотрудники.

На нашу просьбу нам ответили усмешкой и вопросом "у вас что телефон не работает?". Конечно, мы ответили, что работает, но машин нет, на что нам в довольно недружелюбной форме сказали, что ничем помочь не могут.

Я понимаю, что у санатория нет договора с какой-либо службой такси, но это можно объяснить в более спокойной манере.

В целом, смутило предвзятое отношение сотрудников ресепшн.

• Уважаемый Антон, приветствую Вас! Спасибо Вам! Теперь у нас есть и договор со службой такси и сотрудники, готовые любому гостю предложить такую услугу. Вашим отзывом вы сделали «хорошо» многим другим. И какого бы качества не была сотовая связь у нас на территории, связь через отзывы с нашими гостями всегда будет устойчивая, это как раз в наших руках!

Здоровья Вам! Всегда открыт к Вашим пожеланиям, моя почта ermishkin@spsib.ru

С уважением Генеральный директор Олег Ермишкин.

• Cпасибо за фидбэк и принятые меры. Рад, что мой отзыв оказался полезен. Отредактировал свою оценку.