Сибиряк

Санаторий
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • парк "На камнях" 110 м

Были у вас с семьёй в гостях с 21-22 июня, брали Глэмпинг по акции. Нам очень всё понравилось! Я не знаю, к чему можно придраться?) Глэмпинг- для меня лучшая палатка! В такой я могу отдыхать) кровать просто волшебная! Куча полотенец, в том числе и для бассейна, халат, тапочки, мини кухня. А какой шикарный вид из номера. Ходили с детьми на завтрак, мои всё ели и каши, и омлеты, для меня это показатель! В открытом бассейне мне понравилась аниматор, позитивная девушка, вместе танцевали👍🏻

Успехов вам и процветания! Спасибо за наш отдых!

P.S. Если вы сделаете акцию с Глэмпингами ещё разок, то это будет просто потрясающе !🤩

• Aleksandra Dubrovina, добрый день. Благодарим Вас за пожелания и отзыв и - он короткий, но такой теплый! Просто заряд позитива. Спасибо! Искренне надеемся, что и впредь оправдаем все Ваши ожидания.

А узнавать про наши акции первыми- это просто: подпишитесь на нашу рассылку В КОНТАКТЕ или на нашем сайте www.spsib.ru.... И главное - обязательно возвращайтесь!