Сибиряки

• Новосибирск, Советская, 6 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 900 м

Очень-очень неудачный субботний вечер 14.05.22

Очень-очень неудачный субботний вечер 14.05.22

Решили покушать с супругой, зашли в Сибиряки. Сели в летнике, заказали куриную грудку мне и бефстроганов жене. Принесли, грудка сухая и пресная. Не спасает даже соус из тыквы. Это пол беды, приносят бефстроганов. Мясо в нем оказалось просто невозможно прожевать, все мясо ушло в салфетки. За 600 рублей жена покушала толченку с грибами. Сказали про это официанту, нас молча выслушали, никаких действий не предприняли. Отдали 1300 за весь заказ, ушли голодные.

Самый главный сюрприз ждал нас после заведения. Оказывается, так как летник находится под тополем, и у летника нет крыши, то с этого тополя на одежду, столы, стулья постоянно падают почки тополя. Это такие желтые липучки, которые не отстирываются от одежды. В итоге, и мои шорты и шорты супруги оказались в этих липучках. Они нападали на кресла, мы не увидели, так как кресла плетеные и под цвет дерева, и сели на них. К счету в 1300 за невкусную еду добавилась стоимость двух пар шорт.

Спасибо, Сибиряки, за испорченную одежду и невкусную еду.

• Здравствуйте,Макдес. Написали Вам в личные сообщения , чтобы связаться с Вами и решить данный инцидент.Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для обратной связи. С Уважением,команда Гастробистро Сибиряки.