Сибиряки

Гастробистро
  • Новосибирск, Советская, 6 — 1 этаж

Были с мамой проездом в Новосибирске 16.05.22!

Кафе нашли по пути к собору Александра Невского, снимали апартаменты по ул. Советская)) Зашли позавтракать около 10 утра. Я взяла кофе на фундучном молоке и сырники (очень их люблю) - беру всегда во всех ресторанах Москвы. Выбор мамы: пшеная каша на молоке с тыквой и капучино!

Сырники внутри плотной...

Были с мамой проездом в Новосибирске 16.05.22!

Сырники внутри плотной консистенции с хрустящей корочкой сверху, кофе в меру горячий - прям как я люблю. По словам мамы каша на кокосовом молоке была очень нежной, а кусочки тыквы добавили сладости и аромата. Подали очень быстро.

Встретили нас сразу при входе! Понравился интерьер, мы сидели на диванчиках рядом с декоративной стенкой) Когда читала отзывы, видела, что некоторых гостей не проводили - нас проводили, ещё и предложили взять с собой напитки - на входе отдельная барная зона, что очень удобно!

Ставлю 10 из 10, ушли довольные и сытые - хватило до самого вечера! Рекомендую, особенно всем любителям сырников.

Спасибо, Евгения! Мы всегда рады Вам в Сибиряках!