Сибит

Завод
  • Закрыто

Отличная компания ! Не первый раз сотрудничаем с ней и всегда получаем качественный стройматериал по приемлемым ценам . Рекомендую

Добрый день, Юрий!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны высоким качеством обслуживания и продукции!

Желаем Вам отличного строительства!

Мы будем рады видеть Вас, Ваших друзей и близких в числе наших постоянных клиентов !

Добрый день, Руслан.

Убедительная просьба приложите ваши транспортные документы, дату, время , последние 4 цифры сотового телефона водителя для рассмотрения данной ситуации.

С уважением и заботой, служба клиентского сервиса завода "СИБИТ"

Рекомендую! Все организовано, продукция очень хорошего качества. Менеджер Дмитрий всегда поможет с выбором необходимых материалов!

Добрый день, Григорий!

Желаем Вам отличного строительства из АГБ "СИБИТ"!

Григорий Реваев написал 2 отзыва об этом месте

Хотел поблагодарить компанию Сибит, за индивидуальный подход к клиентам и весь спектр услуг который они оказывают! Начиная с приобретения и заканчивая кладкой. Огромное спасибо отделу инженеринга!!! Рекомендую к сотрудничеству!

Добрый день, Григорий!

Желаем Вам отличного строительства из АГБ "СИБИТ"!

Григорий Реваев написал 2 отзыва об этом месте

Мы довольны. Покупали в январе. Удобна услуга хранения бесплатная до определённого срока. Сибит ровный хороший.

Начали строить мечту🤗

Спасибо❤

Добрый день, Нелля!

Желаем Вам построить мечту из АГБ "СИБИТ"!