Сибит

Завод
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Приобретал сибит на дом, несмотря на то что нахожусь далеко от Нск, все вопросы по приобретению, доставке и оплате решили дистанционно-это для меня было очень важно,так как нет ни времени,ни желания ехать в Нск за 500 км. Качеством доволен, менеджеры свою работу знают и понимают,всё подробно объяснили. В общем,рекомендую.

Всем добра, Заказываю не первый раз продукцию завода. Очень удобно через интернет заказал оплатил. Согласовали удобное время доставки, привезли и аккуратно разгрузили. Все культурно без хамства. Сама продукция мне больше всего нравится сравнивал с аналогами. Разница ощутимая

Строил для себя дом из этого материала. Понравился ассортимент (больше чем у конкурентов), геометрия (лучше чем у конкурентов). Расположение относительно строящего объекта.

Добрый день, Николай!

Спасибо большое Вам за отзыв!

Мы будем рады видеть Вас, Ваших друзей и близких в числе наших постоянных клиентов !

Поздравляем с Наступающими новогодними праздниками !!! Желаем сибирского здоровья и всего наилучшего!!!

С уважением и заботой , Служба клиентского сервиса завода «СИБИТ».

Добрый день, Николай!

Спасибо большое Вам за отзыв!

С уважением и заботой , Служба клиентского сервиса завода «СИБИТ».