Сибит

Завод
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20 — 0 этаж
  • ж/м Волочаевский 190 м

Заказывали сидит для постройки дома. Менеджер Иван отличный специалист. Сидит возили по мере необходимости нам, о чем опять не возникло проблем договориться. Водители отличные ребята. Все быстро и профессионально. Заезжал на участок, не повредили ни одного насаждения. Единственный недостаток - оплаченные паллеты (30 тыс. рублей), которые не принимают обратно. Сама продукция отличного качества. С уважением, семья Турсуковых.

• Добрый день, Ирина!

Искренне благодарим Вас за такие приятные слова в адрес наших сотрудников и компании!

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством продукции и обслуживания !

С удовольствием, будем видеть Вас, Ваших коллег, друзей и близких в числе наших постоянных клиентов!

Желаем отличного строительства и тёплой осени! Пусть в будущем доме из АГБ "СИБИТ" царят уют, мир и радость!

С уважением и заботой , Служба клиентского сервиса завода "СИБИТ"