Сибит

Завод
  • Закрыто

Заказывал перегородочные блоки через интернет. Перезвонил менеджер, оформили всё. Приехал на завод на следующий день к 8.00,в течении 10-15 мин. выписали документы. Затем на погрузку, всё прошло быстро, уже в 8.50 выехал с теретории. Качество блоков хорошее. Советую всём.

Добрый день, Андрей Владимирович!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны высоким качеством продукции и обслуживания !

Мы будем рады видеть Вас, Ваших друзей и близких в числе наших постоянных клиентов !

Желаем Вам отличного строительства!

С уважением и заботой , Служба клиентского сервиса завода «СИБИТ».

Не первый раз заказываю сибит, менеджер подобрал машину для доставки, доставили в удобное время, профессионально выгрузили, качество продукции на высоте

Заказывали 6 поддонов перегородочного блока 100 мм. Продукция всегда в наличии. Вечером заказали и оплатили, на следующий день уже все привезли!Грамотные менеджеры все подскажут, расскажут. Блоки приехали сухие и целые!

Однозначно буду рекомендовать родственникам и друзьям.

Отличная компания,отличная продукция,грамотный,доброжелательный персонал,всё разъяснят ответят на все интересующие вопросы.Грамотно организованная доставка заказа специализированной техникой до указанного места.Компанию однозначно рекомендую к сотрудничеству!