Сибкарт моторспорт

Картинг-центр
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Понравился центр, приятное место, вежливый доброжелательный персонал. Удалось поговорить, познакомится с генеральном директором центра Евгением Борисовичем, в центре есть школа картинга для детей, жаль что мы маловаты пока, нам сказали подрасти, на следующий год примут. Сыну так понравилось, что уводили со слезами, не хотел уходить :)

Забронировали два заезда подряд, пришли минут на 20 пораньше, как и советовали фламперы). Всё подробно рассказали: технику безопасности, правила, дали форму, шлемы. Очень понравилось, несмотря на то что я была на картинге в первый раз в жизни. Придём еще!

Впервые была в подобном заведении и осталась очень довольна!
    Сотрудники были очень дружелюбны, доходчиво рассказали инструктаж, в общем всё очень понравилось, но только трасса узковатая, нас было несколько человек и поэтому обгонять было довольно трудно.

Отличное место для активного отдыха))
    Купила подарочный сертификат молодому человеку и мой сюрприз удался, полученные эмоции зарядили нас на долгое время вперед.
    Есть доставка сертификатов, удобное расположение самого центра, хорошие карты и достойная трасса.