Сибкарт моторспорт

Картинг-центр
  • Открыто до 03:00

• Оценки

Здравствуйте! Константин, Вы точно катались на нашем треке? Пожалуйста укажите дату и время вашего посещения, Имя и четыре последние цифры телефона .

По предоставленной информации мы сможем однозначно идентифицировать ваше посещение.

Хороший картинг. Полностью инструктируют, всё объясняют. Интересно соревноваться между своей компанией. Да и просто весело, нам понравилось

Были здесь несколько раз, отличное место для улучшения навыков езды на карте))

Из плюсов выделю конфигурацию трека, качество его покрытия, хорошие карты, время работы - допоздна))), фиксацию лучших результатов заездов в течение дня и конечно же доброжелательную атмосферу в центре и хорошее отношение к его гостям)) Спасибо, нам у вас нравится.

Классно провели время. Находятся практически в центре города, удобно добираться и рядом большая парковка. На какртингах ранее уже каталась, поэтому знала чего ожидать. И здесь без неприятных сюрпризов. карты работали, все было классно. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!)

Классное место! Даже не успела сделать фото, а только видео. Поэтому прикреплю скрин с видео, чтобы вы смогли прочувствовать эту атмосферу. Что по ощущениям? За чем пришли, то и получили. Много эмоций, адреналина и так далее. Спасибо, успехов ВАМ)