Siblates

Студия пилатеса и йоги
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 26/1 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 900 м

С детства имею проблемы со здоровьем, связанные со спиной. Перепробовал кучу методик вроде бассеина, спортзала и тп. Мало того что не помогало, так и формат не мой.

Формат и стиль Сиблатеса идеально подойдут людям, которые любят личное пространство. Тренировки проходят индвидуально с тренером, можно и парами и небольшими группами, насколько я знаю.

По большей части я нашел тот формат правильного занятия своим физическим здоровьем, который давно искал. Это комфорт, чистота и самое главное, на чем сакцентирую свое внимание - польза. И именно польза после 1ых занятий вы уже почувствуете изменения. И спасибо Евгению за его безумный профессионализм и работу, ведь только благодаря его навыкам я чувствую себя заметно лучше!

Спасибо, Кирилл! Нам приятно, что выбираете нас. И Ваши результаты нас очень радуют!