СИММЕТРИЯ

Студия дизайна и ремонта недвижимости
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Ремонт сделали качественно. Сотрудники профессионалы, оперативно реагируют на возникающие вопросы. Предлагают современные идеи для оформления квартиры. Подскажут с выбором материалов. Доставка материалов на квартиру осуществляется своевременно. Коллектив очень вежливый. Всем рекомендую.

Наталья, большое спасибо за отзыв! Приятно что вам все понравилось. Мы всегда стараемся сделать все максимально качественно не только в работе, а также и в отношениях с каждым клиентом. С Вами тоже было приятно работать. Всех благ вам и ждём большого количества рекомендаций

Елена, большое спасибо за такой развёрнутый отзыв, нам очень приятно что спустя время вы думаете о нас добрым словом☺️ С Вами тоже было приятно работать, все решали оперативно и всегда были с позитивным настроем, это все и даёт положительный результат! Всех благ вам и ждём большого количества рекомендаций

Мария, добрый день!

Очень приятно, что Вам все понравилось) Мы как всегда старались все сделать максимально комфортно, как в общении и решении текущих вопросов, так и в самой квартире! Благодарим Вас за то что выбрали нас и за объективную оценку нашей работы. Всего Вам хорошего и ждем большого количества рекомендаций )