Супер мастер

Компания по замене труб, батарей и ремонту квартир
  • Закрыто

Сезонное снижение цены на замену батарей (от 3 ед):
- замена на сварку от стояка - от 3500 руб/ед;
- замена на сварку со стояком - от 5000 руб/ед;
Комплектуем радиаторами от 600 руб/секция

Реклама

• Оценки
  • Здравствуйте, огромное спасибо Вам за положительную оценку нашей работы, желаем успехов во всем, здоровья Вашей семье и близким, всего Вам самого наилучшего. Будем всегда рады видеть Вас в качестве постоянного клиента!

С, Уважением. Ваш Супер Мастер.

Компанию рекомендую к сотрудничеству. Была предоставлена детальная смета, что облегчило понимание общей стоимости. Закупка радиаторов и комплектующий была осуществлена исполнителем, что существенно облегчило жизнь. Работы провелись в оговоренный срок. Качеством довольна. Приятно иметь дело. Спасибо. Успехов и процветания.

С, Уважением. Ваш Супер Мастер.

Имея проблемы с отоплением к квартире выбрал Супер Мастер, так как компания компания не только выполняет сварочные работы, но и закупает все необходимое. В итоге за 2 дня полностью заменили отопление в 3 комнатах. Трубы, к которым можно подключиться фактически находились в перекрытиях. Работой доволен и ожидаю начала отопительного сезона.

С, Уважением. Ваш Супер Мастер.

Меняли батареи в квартире. Работа выполнена качественно и в срок, сварка аккуратная, видно, что мастера (русские) знают свое дело.

Здравствуйте, огромное спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. Желаем успехов во всем, здоровья Вашей семье, близким и всего самого наилучшего. Будем всегда рады видеть Вас в качестве постоянного клиента!