Супер мастер

Компания по замене труб, батарей и ремонту квартир
  • Закрыто до 09:00

Сезонное снижение цены на замену батарей (от 3 ед):
- замена на сварку от стояка - от 5000 руб/ед;
- замена на сварку со стояком - от 6500 руб/ед;
Комплектуем радиаторами и любыми материалами;

Реклама: ИП Букоткин В.А ОГРН 304540329200078 ERID: 2RanykKb11r

• Оценки
  • Здравствуйте, огромное спасибо Вам за положительную оценку нашей работы, желаем успехов во всем, здоровья Вашей семье и близким, всего Вам самого наилучшего. Будем всегда рады видеть Вас в качестве постоянного клиента!

С, Уважением. Ваш Супер Мастер.

Компанию рекомендую к сотрудничеству. Была предоставлена детальная смета, что облегчило понимание общей стоимости. Закупка радиаторов и комплектующий была осуществлена исполнителем, что существенно облегчило жизнь. Работы провелись в оговоренный срок. Качеством довольна. Приятно иметь дело. Спасибо. Успехов и процветания.