Симметрия

Студия дизайна и ремонта недвижимости
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 228 — 23 офис; 2 этаж
  • Берёзовая Роща 460 м

Сбылась мечта - построили себе небольшой дом. Встал вопрос о отделке и понимая, что новое жилье — это надолго, если не навсегда, хотелось сделать все лаконично, но удобно и качественно, долго выбирал компанию, которая сможет выполнить весь комплекс работ и при этом чтобы не пришлось постоянно бегать и проверять. Выбор пал на компанию Симметрия и я нисколько не пожалел об этом. Все началось с дизайн-проекта отделки, у меня конечно, как человека практичного и дотошного были свои наброски и видение, но я рад что решил заказать дизайн-проект в Симметрии, т.к. оказалось, что нужно учесть столько нюансов в отделке и планировке, что при самостоятельной подготовке все вылилось бы в постоянную беготню и нервотрепку.

Большое спасибо дизайнеру Анастасии Федораевой - молодой, но опытный специалист дизайнер, терпеливый (я старался быть не вредным, но это не точно, сам это никогда не оценишь, только со стороны видно :-) ), учла все пожелания, предложила варианты и получилось как и хотелось - просто, красиво и со вкусом. В итоге получаешь полные чертежи всех элементов, расположение, раскладка материалов, необходимый объем материалов и конечно красивые визуализации будущего интерьера.

А дальше по готовому проекту отделка - тут все четко и слаженно - большое спасибо прорабу Артему - контролировал все процессы, отчитывался о работе, оперативно отвечал на вопросы, принимал пожелания, спасибо специалисту по снабжению Олегу - все что нужно закупал и поставлял по выгодным ценам, не надо было беспокоиться о том где искать материалы - Симметрия берет на себя полное снабжение. Все работы выполнены качественно, как для себя, не нужно тратить время на контроль и проверки - все поездки на объект я делал только с любопытством как все преображается. Большое спасибо все команде Симметрии - мастера-отделочники, электрики, сантехники - все специалисты высшего класса.

Помимо всего прочего они еще и изготавливают на заказ качественную корпусную мебель любого формата и подбирают другую. Заказал у них кухню точно по дизайн-проекту и дальше по мере возможность закажу у них и другую мебель в дом. Конечно качественная отделка, материалы и работа не может стоить дешево, но оно стоит того.

• Максим, добрый день! Спасибо, что оставили такой развернутый отзыв и выбрали именно нашу компанию, нам очень приятно) И здорово, что вы решили делать дизайн-проект, он действительно облегчает работу и позволяет сделать интерьер мечты как с картинки. Анастасия выложилась на максимум и вместе с вашими пожеланиями проект и правда получился потрясающим!

А классный результат ремонта – не только наша заслуга, но и ваша, все вопросы решались по существу, и все было на максимальном уважении и доверии, спасибо вам за это! С вами комфортно работать и мы с радостью ждем вас за остальной мебелью)

Желаем вам уюта, тепла и позитива в вашем новом доме!