Синема Парк

Кинотеатр
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Студенческая 1200 м

Судя по отзывам, я далеко не первая, кто возмущается тридцатью, ТРИДЦАТЬЮ минутами рекламы перед фильмом.

Это был просто худший поход в кинотеатр за много лет:

Это был просто худший поход в кинотеатр за много лет:

1. Перед началом сеанса какой-то мужчина в форме охраны зашел в зал и гавкнул, что телефонами во время сеанса пользоваться запрещено. Да я и сама за, друг, но можно использовать такие слова, как "здравствуйте", "спасибо", что это за манера общения "тюремный надзиратель"?

2. Над потолочным покрытием проходит вентиляция и весь сеанс она шумела, трещала, издавала звуки, которые я бы интерпретировала как сигналы SOS, в общем.

3. Ну и реклама и трейлеры, это просто ужасно тупо, к концу этого получаса я уже хотела убить аквамена, человека-паука и всех, кто появлялся на экране снова и снова вместо начала фильма.

Надо ли говорить, что я больше к вам не приду?

Удачи в получении прибыли от рекламы в почти пустых залах.

P.S. А, точно, ну и гардероб не работает, куртки приходится таскать с собой.