Сириус

Ветеринарный центр
  • Круглосуточно

• Оценки

Благодарю всех сотрудников клиники за профессионализм и отзывчивость! Особенно мой кот доверяет доктору Николаю! Спасибо вам огромное за ваш труд и любовь к животным!

Вот уже много лет обращаюсь в эту ветеринарную клинику, всегда помогают, настоящие профессионалы своего дела, мой питомец не боится сюда приезжать, а даже наоборот рад этому. Спасибо вашим специалистам за их высокий профессионализм и человеческое отношение к нашим "деткам"!!!!!

Очень нравится невролог Жихарев С.Н. Второй раз привожу собаку к этому врачу , лечение качественное , нет вытягивания лишних денег, как в других ветклиниках ,весь персонал вежливый . Советую обращаться в эту клинику, и к этому врачу.

Настоятельно рекомендую эту клинику,собаку собирались оперировать от непроходимости желудка,а хозяин этой клиники на основе анализов,посоветовал не оперировать,а лечить.Лечение помогло,собака здорова без хирургического вмешательства! Огромное спасибо Сергей!

Спасибо дорогие друзья, всегда готов Вам отказать дистанционную помощь, по любому вопросу пишите мне, буду счастлив быть Вам полезен. С уважением Сергей Жигарев