Сириус

Ветеринарный центр
  • Круглосуточно

• Оценки

Хочу сказать спасибо сотрудникам ветеринарной клиники!🐕 Периодически мы приезжаем сюда с собачкой то прививки поставить, то зубки почистить. Пару раз болели и выбор пал так же на эту клинику. Цены не кусаются, врачи адекватные, все покажут и расскажут. Всем рекомендую!

Спасибо за теплые слова и Ваш выбор

Подарили дочке щенка и пришли в Сириус. Нас осмотрели, взвешали, заглянули во все дырочки. Рассказали как глистогонить, когда приходить на прививку, чем кормить и какие витамины пить. Заказали в аптеке рулетку и ошейник на наш вес. Теперь наш Бакс в хороших руках.)

Спасибо за Ваш отзыв!

Вчера ночью моему коту стало плохо. Сидел на горшке и плакал... увидела кровь в лотке и испугалась. Приехали в Сириус, нас быстро осмотрели и начали манипуляции. Коте поставили катетер и он нормально сходил в туалет. Отдельное спасибо Галине Васильевне за наше лысое чудо. Теперь будем лечиться и правильно питаться. Спасибо что Вы есть.

Врачи хорошие, консультации на высоком уровне. НО! Как же вы меняете ценники при приходе и при звонке в вашу клинику, это вообще какой-то вынос мозга. Те, кто сюда собрался идти и позвонил предварительно узнав цену - смело умножайте ее на 2.

Прием у нас в Сириусе стоит 420р. Ваше животное осмотрели ,взвесили И,Т,Д,.. И прежде чем поставить укол или взять анализы ВРАЧ говорит сколько это стоит . И Вы принимаете решение спасать Вашу" любимку" или нет.