Ситилинк

Интернет-магазин техники, электроники, товаров для дома
  • Новосибирск, улица Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 260 м
  • Красный проспект 480 м
  • Маршала Покрышкина 700 м

Гарантийный отдел в этой шараге работает примерно никак.

Два месяца забирали стиралку сломавшуюся в первый же день.

Причём когда, спустя два месяца таки назначили вывоз - с первого раза не приехали и даже не позвонили что не приедут. Забрали только со второй попытки.

Гарантийный отдел в этой шараге работает примерно никак.

Два месяца забирали стиралку сломавшуюся в первый же день.

Потом ещё два месяца ожидания, робот бубнящий что крайний срок обработки заявки 29 июля, хотя на дворе уже второе августа.

После очередного звонка в сервис - текст робота таки сменился на "подъезжайте".

Когда я приехал сотрудники магазина в ТЦ Юпитер меня обрадовали тем, что гарантийка у них работает не каждый день, и подъезжайтезавтра.

При том что поддержка их, которая по единому номеру, ничего о таком графике работы не знает.

В общем несмотря на привлекательные цены на некоторые товары - покупать у них что-то сложнее чугунного канализационного люка, с которым вы вряд ли в гарантию обратитесь, страшно. Есть шанс встрять в полугодовую эпопею с возвратом.

UPD

Итак, спустя 4 месяца я таки получил назад свои деньги.

2 месяца ожидания эвакуации техники. Вывезли со второй попытки, первый раз мне даже не соизволили позвонить что не приедут.

2 месяца ожидания обработки заявки после вывоза.

2 визита в магазин для оформления возврата после завершения обработки заявки.

На линии +7(383)383-05-33 не знают, что гарантийный отдел работает не так как магазин, что у него есть нерабочие дни.

Это позорище какое то убогое.

Сергей, добрый день!

Мы сожалеем, что произошла такая ситуация.

Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться и исправить допущенные ошибки.

С уважением, Анна

• Сергей, добрый день!

Мы сожалеем, что произошла такая ситуация.

С уважением, Анна

Ситилинк

• Мне такую фигню уже писал ваш коллега из отдела по борьбе с негативными отзывами, когда я на отзовике писал сообщение.

Тогда прошло каких то жалких три недели.

И со мной действительно связались по почте, запросили акт, пообещали эвакуацию техники и...

Если вы подумали что на этом вся ваша активность закончилась - то я вас поздравляю. Когнитивные способности в норме, альцгеймер в ближайшее время не грозит.

Смысла писать номер заявки уже нет, эпопея завершилась, ваш магазин я буду обходить десятой дорогой. На работе тоже максимально возможно перенёс заказы на другие сети.

Негатива на то что ваша гарантийка в Новосибирске не работает достаточно прямо тут, в отзывах.

Разбирайтесь не с заявкой а с сервисом в целом.

• З.Ы. Фото в комментарий вставить не могу.

Но на стойке в вашем гарантийном отделе прикреплено расписание - в котором указаны выходные - понедельник и вторник. Почему у вашей горячей линии нет этой информации - это вы там среди себя разбирайтесь