Ситилинк

Интернет-магазин техники, электроники, товаров для дома
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 146 — 1 этаж
  • Студенческая 650 м

Пару месяцев назад довелось покупать изогнутый монитор Digma в "Ситилинк" в Горском ТЦ. Консультанты помогли распаковать монитор для первичной проверки на работоспособность и вместе со мной тщательно выискивали битые пиксели на тесте. Когда один (ОДИН!) пиксель-таки был найден, то монитор без проблем сразу же заменили на аналогичный образец и так же проверяли вместе со мной (второй оказался исправным). Я понапрасну боялся, что ещё 1 монитор мне откажутся менять из-за лишь одного пикселя, но консультантам респект - сразу же пошли навстречу и терпеливо помогали. Спасибо большое за терпение и порядочность!

Юрий, добрый день!

Спасибо, что являетесь нашим клиентом.

Рады, что вы отметили большое количество положительных качеств нашего магазина.

Будем очень признательны за рекомендацию нашего магазина вашим родственникам и друзьям.

С уважением, Ирина

• Юрий, добрый день!

Спасибо, что являетесь нашим клиентом.

Рады, что вы отметили большое количество положительных качеств нашего магазина.

С уважением, Ирина