Ситимобил

Служба заказа легкового и грузового транспорта

Вызвала данное такси, это кошмар, в 22:36 уже темно и жутковато на улице одной, назначили авто быстро, водитель так и не приехал, но указал сразу что я в машине, по карте было видно что машина двигается в противоположном от меня направлении, я сделала скрины и то что водитель не отвечал на сообщения тоже и отправила их в службу поддержки, при этом заказ был ещё не завершён, на что служба поддержки вместо реакции(как делается в др такси (не буду писать название т.к. будет считаться рекламой)) начинает писать отписки что они чего то там рассмотрят... после этого водитель списал деньги и на этом всё..не денег, не такси и время уже почти 23... последний раз когда я пользовалась этим такси! Вызвала другую службу такси и спокойно уехала!

• Как то скачала себе это приложение и не смогла вызвать машину, машин всё время не было

• Если водители себе такое позволяют, значит знают, что ничего им за это не будет😕

• Сейчас кучка водителей отпишется, скажет, что вы сами виноваты

• не иначе))

• ждём ждём, поржем хоть)

• сейчас отпишусь я, которая принципиально не привязывает карты в приложениях такси, после всего 1 такого случая )) и не ленится иногда снять в банкомате 400 рублей, чтобы иметь мелкую наличку на всякий случай в киоске, в такси, на чаевые и тд ))

• ну вот есть же умные люди! Так же поступаю, а некоторые жрут кактус, плачут, но жрут 😂

• Здравствуйте! Извините, что оказались в такой ситуации :( Нам определенно не по пути с водителями, которые поступают таким образом. Просим вас написать нам ЛС в любой группе «Ситимобил» в соцсетях. Узнаем, о ком из водителей идет речь, а также постараемся вернуть себе доброе имя в ваших глазах.

• водитель указан в скрине тут, не вижу смысла более вам писать где либо, деньги вы вернули и на этом спасибо..