Ситимобил

Служба заказа легкового и грузового транспорта

Такси после смены собственника полностью потеряло связь с реальностью!

Вызвала такси по детскому тарифу с детским креслом. Приехал водитель вообще без кресла и на голубом глазу предлагал везти ребёнка с нарушением ПДД подвергся опасности его жизнь и здоровье.

Такси после смены собственника полностью потеряло связь с реальностью!

Мало того после того как я обратилась с жалобой на водителя с меня ещё и деньги за подачу сняли, хотя отказ произошёл по вине водителя, грубо нарушающего ПДД.

Все, такси этим больше не пользуюсь , такого даже в такси Лидер никогда не было, чтобы ещё и деньги сняли!!

Крохоборы. Если они детей будут возить без кресел это предсказуемо закончится трагедией .

Думайте, оно вам надо?

• А как быть с голубым глазом теперь?

• спасибо за отзыв, вызывать такси не буду там )

• вот. вспомнили почти добрым словом такси лидер) а сколько вони было в его адрес в свое время...... водилы быдло. города не знают. машины грязные. в салоне накурено. за то дёшево можно было доехать. с академа в Толмачёво стоило 550 рублей. теперь ездиют за 900))) не нравилось им что водители не русские. теперь едут с теми же водилами но дороже)

• в нем ничего и не было хорошего. Начиная от контингента водителей и автомобилей и заканчивая "голубым" хозяином Вячеславом