Skinerica

Центр ответственной косметологии
  • Новосибирск, улица Большевистская, 37 — 1 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Октябрьская 1400 м

На первичной процедуре по лазерной эпиляции мне сказали, что, в случае если волосы не выпадут на каком-либо участке, я могу в течение 14 дней прийти на коррекцию.

Окей. Проходит неделя, я вижу что есть волосы, которые продолжают расти, пытаюсь записаться на коррекцию, и тут начинается:

- ой времени свободного нет

- ой кабинетов свободных нет

- ой...

- ой времени свободного нет

- ой кабинетов свободных нет

- ой а мастер не работает

И ещё 1000 причин мне отказать.

Но я давно живу. Через пару дней, звоню под видом записаться на процедуру. И вуаля: и мастер работает, и время у неё есть и кабинет нашёлся. Приеду в воскресенье в 15:00 на процедуру и устрою разборки.

Готовьте книгу жалоб!!!

И не забудьте начислить мне 1000 бонусов за отзыв) Вы ведь не просили, чтобы он был положительный!

• 👍👍👍

• Добрый день, niklinanika!

Спасибо, что уделили время и написали отзыв.

Во время процедуры лазерной эпиляции часть волоса, находящаяся снаружи - разрушается, а часть, находящаяся в фолликуле, остается и продолжает выталкиваться еще на протяжении 10-20 дней, о чем написано в Добровольном информированном согласии, которое Вы подписывали перед процедурой. Поэтому оценивать результат после сеанса лазерной эпиляции можно не ранее этого времени.

В нашей сети клиник все разговоры с клиентами записываются, и мы внимательно прослушали аудиозапись Вашего звонка. Наш администратор предложила Вам свободное время для записи, еще до того, как Вы сообщили о необходимости коррекции, поэтому Ваши слова о том, что мы не готовы были Вас записать на прием, не соответствуют действительности.

Очень жаль, что записавшись на осмотр, Вы так и не смогли подойти.

• Наглое враньё! Я записалась к вам через приложение сама! Потому что ваш администратор сказал что мест нет, и пришла, но вы снова начали отказываться и не приняли меня.