Skinerica

Центр ответственной косметологии
  • Новосибирск, улица Большевистская, 37 — 1 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Октябрьская 1400 м

Была на консультации у Басалаевой М. Врач объяснила, что можно сделать в этой клинике, компетентно. Претензий нет. Но и заинтересованности у нее также не было. Скорее наоборот: походите еще на консультации в другие клиники, подумайте... Как будто отговаривала. Сказала, что администраторы перезвонят с уточнением стоимости процедуры, но никто так и не перезвонил.

Большой и жирный минус - не согласованность колл центра и администраторов клиники. В какой-то момент я была готова развернуться, так и не доехав до клиники.

И было не понятно при записи, почему именно записывают только на час, например 14:00, 15:00, 17:00 и тд. Записалась накануне в 20:00, не было другого времени. В день приема попросили время перенести пораньше, переписалась на 17:00, но мне было не удобно, я задержалась на 10 минут, сразу предупредила, что могу опоздать. При этом сказали, что следующий пациент в 17:30 и время на консультацию - 30 минут. Так вот, когда я пришла с опозданием, нервничала и переживала, что прием сократят, никто не был в итоге записан в 17:30.

Также в договоре, который нужно подписать перед приемом есть пункты, которые нарушают последовательность действий.

• Валентина Александровна, добрый день!

Спасибо, что оставили отзыв о посещении нашей клиники.

Очень приятно, что вы остались довольны профессионализмом нашего врача - Басалаевой Марины Павловны.

Врачи нашей клиники всегда открыто рассказывают о возможных способах решения проблем и предполагаемых результатах, и, если пациент сомневается, дают время для принятия решения. Что касается записи - иногда у нас бывает достаточно плотная запись, мы сделали все возможное, чтобы принять Вас в удобное время и дату.

Будем рады видеть Вас снова! Здоровья и красоты Вам и Вашей семье!