Skinly

Магазин корейской косметики

Всегда беру корейскую косметику только тут, милые консультанты, которые всегда помогут с выбором!

Покупала тут кислоты Cos De BAHA и TIAM liquid по совету консультанта , очень хорошо очистили кожу и справились с моими постакне 🥰 очень рекомендую !

Качественная продукция хороший и разнообразный ассортимент Хороший клиентский сервис. Профессиональный подход . Уважительное отношение. Приятно быть клиентом этого магазина.

Товары в этом магазине оригинальные, что очень радует)

Консультанты хорошо разбираются в косметике и помогают с выбором.

Очень широкий ассортимент товаров и удобное расположение (1 минута от метро).

Очень понравился данный магазин, теперь только сюда)

Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что нашли время для написания отзыва! Благодарим за высокую оценку работы нашего магазина и будем рады в благодарность прислать Вам промокод в SKINLY. Пожалуйста, напишите нам на сайте, whats'app или Инстаргам skinly.ru :)

Здравствуйте, большое спасибо, что нашли время на написание отзыва! Нам очень приятно и ценно получать обратную связь, будем и дальше стараться радовать ассортиментом и профессиональными консультациями, спасибо за вдохновение!!!