Скоморохи

• Красный проспект 500 м
  • Сибирская 850 м
  • Гагаринская 1200 м
ultra написала 2 отзыва об этом месте

Лет пять уже не была в Скоморохах, а тут пригласили на свадьбу. В моей памяти все было в желто-синем цвете, а тут глазам своим не поверила! Совершенно все изменилось. Картины сначала шокируют, а потом начинаешь всматриваться, искать смысл и подтекст. И все как-то между собой гармонирует, несмотря на разные предметы интерьера. И для свадьбы так идеально подошел белый цвет! Многое в банкетном меню поменялось. Оно стало более европейское, но в то же время остались безумно вкусные пирожки с капустой)) И конечно фирменный клюквенный морс. Порадовало, что снова увидела знакомых официантов!

Раньше мы ходили сюда на юбилеи, а благодаря смене интерьера, Скоморохи стали более современными, но в то же время своеобразными. Сюда уже хочется заглянуть и молодой компанией)

• Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что у нас вам все понравилось! Теперь вы можете заказывать нашу продукцию (кулинарию, кондитерские изделия и блюда ресторана) на дом или в офис через нашу службу доставки на сайте www.skomorohi.info... или по тел 258-95-95. Привезем прямо к столу!