Sky Cargo Service

Компания грузовых авиаперевозок
  • Закрыто до 09:00

Мы недавно начали работать с компанией Sky Cargo Service, но они уже успели помочь нам с сервисом по авиаперевозкам. Все проходит быстро, и нет никаких проблем с документами. Благодарим ребят за сотрудничество, будем работать и дальше! Ваши партнеры Абрис-Сиб.

Мы благодарим наших партнёров из Абрис-Сиб за высокое доверие, оказанное нам, и будем рады дальнейшему сотрудничеству!

С уважением, ваш партнер по воздушным перевозкам.

Работой с компанией доволен. Быстро сделан расчет, стоимость ниже других конкурентов.

Услуга международной авиаперевозки груза из Тайланда была организована на высоком уровне.

Все этапы перевозки прослеживались.

Спасибо за работу!

Петр, мы признательны за высокую оценку компетенций, отдела расчётов, логистики и менеджеров проекта. Будем и дальше держать высокий уровень, чтобы все ваши грузы были доставлены точно в срок!

С уважением, ваш партнер по воздушным перевозкам.

Обслуживание на высоком хорошем уровне, ребята все организовали на отлично, обратная связь работает хорошо все без промедлений , буду рекомендовать!

благодарю за сотрудничество

Благодарим и вас за обратную связь, а также надеемся на дальнейшее и долгосрочное сотрудничестве!

С уважением, ваш партнер по воздушным перевозкам.

Работаем с компанией Sky Cargo Service периодически, возим грузы из Китая АВИА доставка.

Ребята все делают мега быстро и качественно. Очень нравится, что нет проблем с документами.

Спасибо за сотрудничество, готовы работать дальше!

ваши партнеры ООО "Вектор-Азия

Постоянство сотрудничества важная составляющая. В Sky Cargo Service рады, что компания Вектор-Азия выбрала нас в качестве партнёра по перевозкам грузов по направлению из Китая и особенно признательны, что было отмечено про документацию, которая крайне важна!

С уважением, ваш партнер по воздушным перевозкам.

Мы очень гордимся сотрудничеством с каждым из наших партнёров и ценим, что квалификацию и исполнительность нашей команды высоко оценили профессионалы в области экспорта. Будем держать уровень и помогать вам в решение всех вопросов!