Sky lounge

Ресторан с видом на город
  • Новосибирск, проспект Димитрова, 4/1 — 25 этаж
  • Площадь Ленина 800 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Жаль что нет оценки 5+, я бы так оценила работу ресторана "Небо". Отмечала мини банкет на 10 человек 2 октября у меня был юбилей, т.к. я в этом ресторане второй раз, то с уверенностью пригласила сюда своих гостей, знала что не разочарую. Пришли за благовременно, столы накрыты, скатерти чистые. Официант Руслан, всегда находился в зоне видимости, очень ответственный и доброжелательный молодой человек, ему отдельное спасибо. Панорама шикарная, окна сверкают. Заказала большое количество холодных блюд и закусок, горячее с файер подачей. Кухня как всегда безукоризненна, подача оригинальная, думала что все и не съедим! По окончании празднования, все тарелки были пустыми. Гости были в восторге, сыты самое главное, а я еще 2 дня получала благодарность от своих гостей, за прекрасный вечер. Отдельное спасибо администраторам, которые помогли подобрать меню; Ольге и Алевтине. Желаю хороших вам посетителей и процветания, с благодарностью Ольга. Рекомендую!

• Ольга, спасибо Вам огромные за слова благодарности о нашем ресторане. Очень приятно читать такие позитивные, насыщенные любовью и доброжелательностью отзывы. У счастливых, позитивно настроенных людей, как у Вас, и в жизни все складывается отлично. Спасибо, что посетили наш ресторан, провели важное для Вас событие у нас. Спасибо Вам, с Вами очень приятно было работать.

После таких позитивных и жизнерадостных отзывов - хочется работать лучше и лучше,. Будем стараться поддерживать выбранный уровень, чтобы все дальнейшие посещения вызывали у Вас только позитивные эмоции.Очень приятно, что вы становитесь постоянными гостями ресторана. Будем всегда рады видеть Вас у нас в ресторане, обязательно приходите