Skycity

Развлекательный комплекс
  • Закрыто до 15:00

• Оценки
  • Очень приятное местно.

Радует соотношение цен и качества. Прикольная музыка, можно поиграть в аэрохоккей. Персонал любезный и отзывчивый. Только к сожалению на столах не хватает антисептиков (((

Отдыхали компанией, всё понравилось, персонал вежливый , музыка классная, интерьер очень понравился. Придём к вам ещё не раз

Отличное место для отдыха с друзьями. Еда на любой вкус. Цены вполне адекватные. Хорошая музыка, персонал. Думаю, придём сюда ещё не раз. Все остались очень довольны!

Здравтсвуйте, Gromovina Daria! Благодарим за отличную оценку и приятные слова в адрес нашего заведения! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Обязательно ждём Вас снова!

• Выбрались на днях поиграть в боулинг. Все остались довольны. Дорожку забронировали легко за пару дней на выходные. Персонал вежливый, что немаловажно. Предложили бортики для ребёнка на дорожку, но лучше привыкать сразу как есть. В общем два часа пролетели как один миг. Спасибо за настроение)

Здравствуйте, Demidova ! Спасибо Вам за хорошую оценку нашего комплекса. Очень рады, что Вы остались довольны посещением. До новых встреч!