Skycity

Развлекательный комплекс
  • Закрыто до 15:00

• Оценки
  • Выбрались на днях поиграть в боулинг. Все остались довольны. Дорожку забронировали легко за пару дней на выходные. Персонал вежливый, что немаловажно. Предложили бортики для ребёнка на дорожку, но лучше привыкать сразу как есть. В общем два часа пролетели как один миг. Спасибо за настроение)

Здравствуйте, Demidova ! Спасибо Вам за хорошую оценку нашего комплекса. Очень рады, что Вы остались довольны посещением. До новых встреч!

Добрый день, Инга! Выражаем Вам огромную благодарность за столь подробный положительный отзыв о нашем заведении. Мы очень рады, что Ваш праздник случился таким, каким Вы и хотели. Наша команда всегда старается создать приятную атмосферу для каждого гостя. С нетерпением ждем Вас снова!

Посещали данное заведение, всё очень понравилось! Очень дружелюбный официант Иван, помог с выбором и очень вежливо общался. Еда вкусная, остались только хорошие впечатления)

Здравствуйте, Maria Nikitina! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Были у вас пару дней назад. Очень понравилось, особенно пицца пепперони🤤 пальчики оближешь. Отличный, отзывчивый и любезный персонал.Время провели просто класс. Спасибо вам большое❤️Придёт ещё

Здравствуйте, Александра Павлова! Мы очень рады, что вы оценили качество наших блюд и отметили работу персонала. Благодарим Вас за хорошие слова! Будем рады видеть Вас снова! :)