Skycity

Развлекательный комплекс
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 142 — 5 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Площадь Маркса 1500 м

Как и пишут многие есть проблемы с оборудованием, то кеглю не выставит, то шары застрянут, то подвиснет. Ну это ладно, было терпимо и дорожку не приходилось менять. Но вот кухня это нечто.. Заказывали закуски, так несут их очень долго как будто готовят, только вот приносят холодное. Заказали крылышки так они снаружи еле теплые а внутри холодные, явно из холодильника, но в чем уж проблема разогреть нормально??

Пиво бодяга, почитав предыдущие отзывы решил заказать из меню то что подороже, в итоге прекрасно чувствуется что оно разбавленное и четкий запах спирта. После одного стакана чувствуешь себя уже хорошо так навеселе. Мой совет, берите в бутылках лучше.

Заказывали шоты, это просто отвратительное пойло. напитки теплые (пиво кстати тоже).

очень жаль что у нас в городе поиграть практически не где. Сюда ходить не советую, либо не связываться хотя бы с кухней, а уж тем более с алкоголем.

• Уважаемый Роман Сухаревский, спасибо за отзыв, благодаря подобным откликам мы исправляем наши недоработки. В нашем меню более 15 видов горячих закусок к пиву, приглашаем Вас в гости снова, для того, чтобы Вы дали нам возможность доказать, что такая оценка точно не про нас!

Очень жаль, что пиво не оправдало Ваши ожидания. В нашем меню представлены разнообразные марки пива на любой вкус, мы обязательно поможем Вам найти именно тот напиток, которое не оставит Вас равнодушным. Также мы готовы провести для Вас дегустацию всех сортов пива за нашей барной стойкой!

В знак нашего не безразличия мы рады предоставить Вам подарочный сертификат на посещение развлекательного комплекса.

Будем рады видеть Вас, ваших близких и друзей. Просим сообщить нам Ваши контактные данные.

С уважением, управляющий РК Скай Сити, Александр Никитин.