Skydent

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Военная, 9/2 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1300 м

Так уж случилось,что у сыночка в 2.5г начали портиться зубки. По отзывам нашла врача Беккер Марию Игоревну. Сходили на консультацию, нам все доходчиво объяснили,на все вопросы ответили. В силу возраста и большого количества зубов решили лечить зубки во сне. В назначенный день приехали в клинику за 20 минут до начала лечения. К нам вышел анастезиолог

(очень извиняюсь, но не запомнила ФИО, тк очень волновалась), рассказал все о наркозе, посмотрел анализы,расспросил о здоровье малыша. Внушил доверие и я немного успокоилась). Малыш наш настоящий герой,уснул и проснулся без слез и истерик. Все время пробуждения анастезиолог был с нами в кабинете.

Спасибо девушке администратору, напоила меня новопасситом и вкусным чаем. Огромное спасибо анастезиологу и его ассистенту! Ну и конечно же Марии Игоревне и медсестре Юле) Спасибо за белоснежную улыбку нашего малыша!!!)

Добрый день, Юлия.

Спасибо Вам за отзыв, а также за оказанное доверие. Обязательно передадим Ваши слова благодарности сотрудникам клиники. Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья, и всегда будем рады видеть на профилактических осмотрах.

С уважением, команда Skydent

• Добрый день, Юлия.