Skydent

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Военная, 9/2 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1300 м

Доброго дня, попали по акцию бесплатной консультации у детского стоматолога. Пришли первый раз в клинику, очень впечатлило меня интрерьем ,все как в полёте, красивые девушки в платьях как стюардессы, лестница двери. Детская зона, врач сначала познакомилась в сыном , вошла в доверие, потом пошли на осмотр. В кабинете все чисто , наверху мультики, все прошло хорошо.зубки целы, только плохо чисти После приёма администратор Александра, подарила пузыри)

Нам очень понравилось,спасибо вам. Молодцы

Добрый день, sexigirl19

Спасибо за отзыв.

Мы очень рады, что у Вас остались только приятные впечатления после визита в нашу клинику. Надеемся, что и все дальнейшие приемы пройдут также комфотрно и легко. Будем ждать Вас на регулярные профилактические осмотры!

С уважением, команда Skydent

• Добрый день, sexigirl19