Слабо?!

Веревочный парк
  • Новосибирск, Планетная, 53 к5
  • Берёзовая Роща 750 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 700 м

Давненько заглядывалась на этот аттракцион ещё в Заельцовском парке, но ни разу не предоставилась возможность. И так не добралась бы я до этих "канатов", если бы нам не подарили сертификат на прохождение трассы.
С радостью отправились покорять высоту, ведь экстрим мы любим и всегда очень бодро пускаемся в такого рода авантюры) Мне казалось, что после "полёта гиббона" в Тайланде мне совершенно нечего бояться и я довольно оптимистично забралась на верхний уровень.
Я ошибалась... Было страшно, в одном месте прямо очень страшно, не до панического состояния, но несколько нецензурных слов я вспомнила, причем вслух, причем громко! Эта молекулярная лестница меня сильно напрягла, много времени потеряла именно там, просто не могла собраться с духом и провисела на середине, боясь двигаться дальше. Мне помогло только осознание того, что я иду со страховкой и два внушительных карабина меня удержат в случае падения...После этого этапа все казалось уже довольно простым и не страшным, последнее препятствие только оказалось сложным физически именно, но там уже и руки устали, ведь всю трассу преодолеваешь в большей степени нагружая именно руки.
Мы прошли примерно за полчаса и нам ооооочень понравилось, это действительно круто и довольно недорого, за взрослого всего 250 рублей. Единственное, администратору/инструктору или не знаю как уж его называть, можно было бы быть менее суровым и угрюмым.

Спасибо вам за отзыв!)

• Спасибо за отзыв. Я неоднократно поглядывал в сторону таких верёвочный парков. Со стороны выглядит прикольно и немного опасно.
    Теперь точно решил....надо затестить)
    Я как раз высоты побаиваюсь и думаю, что адреналинчик словлю)

• со стороны как раз таки, выглядит это более безопасно и гораздо проще, чем есть на самом деле! я слишком самоуверенна была...у меня даже муж слегка понервничал, хотя он вообще непрошибаемый в плане эмоций, тем более страха...однозначно попробуйте и стоит поторопиться, пока понода позволяет!

• я тут до кучи и другие отзывы почитал и убедился: точно будет страхово)
    Просто как раз продумывал программу досуга и прикидывал, что бы попробовать, чего раньше не делал.
    А тут как раз один из филиалов на Берёзовой роще. Рядом!
    Такие темы наверное не имеют особого смысла для тех, кто НЕ боится высоты.
    Так что нам с женой точно будет "весело"
    Спасибо за наводку. Если бы отзыв не увидел, то и не держал бы в уме эту тему)

• Спасибо вам за отзыв!)

• А он угрюмый и суровый, наверно, не просто так был!!)) усложнить прохождение трассы своим настроем)))) Чтобы жизнь медом не казалась!!)))))