Смартмед

Центр современной медицины
  • Закрыто до 08:00

Впервые была на приеме у невролога Дмитриевой Анны Анатольевны. Грамотный и ответственный специалист, подобрала эффективный курс лечения. Благодарю

Инна Силаева написала 2 отзыва об этом месте

В январе 2021 специально записала сына на УЗИ в "Смартмед", т.к. там принимает профессионал своего дела Сергей Борисович Каурдаков. Внимательный, все объяснил и предупредил. УЗИ провел досконально, на мой взгляд. Спасибо. Сейчас занимаемся устранением выявленных проблем))

Инна Силаева написала 2 отзыва об этом месте

Очень приятное впечатление оставила о себе врач - кардиолог Кремер Людмила Гарриевна. Прием вела долго, очень внимательно выслушала, все выспросила, сейчас прохожу лечение назначенное Людмилой Гарриевной, которое мне очень помогает. Очень внимательный и отзывчивый врач

Уважаемая, olga.vaishlya! Спасибо за отзыв о нашем враче. Людмила Гарриевна действительно профессионал своего дела и отличается внимательным отношением к людям!

Добрый день! Спасибо большое за теплые слова и доверие нашим врачам и нашей клинике. Мы рады что процедуры карбокситерапии помогли и Вам стало легче!

С уважением, администрация медицинского центра "Смартмед"