Smile Gallery

Клиника стоматологии
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Екатерина, благодарим Вас за такую положительную оценку работы нашей команды! Приятно, что вы отметили внимательность и профессионализм не только наших врачей, но и администратора. Желаем Вам здоровья, будем рады видеть вас на регулярных гигиенических чистках!

Здравствуйте! Спасибо Вам за такой хороший отзыв и слова благодарности в адрес Анастасии Владимировны, ей они очень приятны. Мы рады, что Вы доверились одному из наших специалистов, наши доктора- настоящие профессионалы своего дела.

30.09 делала отбеливание зубов в данной клинике, сделали фото «до», показали примерный возможный результат, фото «после» не делали, эффекта никакого не получилось, возможно выглядят зубы как после проф чистки, но никакого намёка на белизну нет. Прозрачную диету соблюдаю строго по сей день, не рекомендую данную процедуру в этой клинике.

Удалял зубы мудрости!

Готовился к этому шагу не один год, но только здесь почувствовал какую-то заботу и безопасность и решился. Все прошло быстро и безболезнено, благодарю Михаила - настоящий мастер свого дела! 🤝

Добрый день, Кирилл С.! Спасибо Вам за такую положительную оценку работы Копылова Михаила Евгеньевича. Мы гордимся нашими специалистами, которые каждый день показывают свой профессионализм в работе!

Все стоматологические клиники, в которых я была до этого, явно уступают Smile gallery. Эта клиника, действительно идёт в ногу со временем и соответствует всем стандартам клиник престижного сегмента. Рекомендую.

Добрый день. Благодарим Вас, за доверие и приятный отзыв. Рады видеть Вас в числе наших пациентов. Желаем хорошего дня и крепкого здоровья!