СМИТРА

Сеть многопрофильных клиник
  • Новосибирск, улица Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 300 м
  • Площадь Маркса 1100 м

Являлась частым клиентом клиники, оставила немаленькие суммы на лечение. По существу - врач рассчитывает 3 приема на пациента - осмотр, история, назначения, часть анализов. Затем идет повторный прием, а потом еще нужно досдать. Конечно, я же потом еще приду (+еще один прием), а в первый прием этого нельзя было сделать. Я закрывала на этого глаза, ибо недалеко от метро, очередей никогда нет.

Далее случается неприятная ситуация, после которой вашу клинику буду обходить стороной и другим не порекомендую. Мне нужно было заключение терапевта для оперативного вмешательства , звонила в ноябре, сказали никаких проблем, будет стоить столько-то (900+ с чем-то). Потом еще с терапевтом по телефону говорила. Звоню в декабре. Занавес. Такой услуги у них никогда не было и вообще туда ли я звонила, а может оператор напутал. Все это чудесно, но не думайте, что все люди поголовно слабоумные. Теперь отдельной услуги заключения нет (а в ноябре, о чудо, было, но мне напоминают, что я все напутала), стоимость будет как обычно для консультации (в районе 1300+-). Спасибо, но потрошите чужие карманы и дальше. Если ваши девочки в колл-центре некомпентенты, то тогда гоните их в шею, но на пациента очень удобно свалить, вдруг простак попадется!

Желаю от жадности не лопнуть, дорогие мои. Буду лечиться у тех, кто вылечить хочет, а не мешок денег, хоть и ждать очереди неделю пришлось.

Уважаемая, nyan_cat!

К сожалению, Вы так и не предоставили нам дополнительную информацию о звонке. Поэтому разобраться в ситуации, а также подтвердить ее достоверность не представляется возможным.

Очень жаль.

С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».

• Здравствуйте!

Очень сожалеем о том, что сложилась такая ситуация, и о том, что Вы не обратились сразу в моменте за её решением, а оставили негатив на следующий год.

Заключение терапевта для операции было доступно и в ноябре, и в декабре. Его стоимость не изменилась, по-прежнему это 900 руб. Цена фиксированная без плюсов и минусов. Для получения заключения пациенту необходимо прийти к терапевту с анализами и назначениями, перечень которых даёт Вам стационар. Больше никаких условий. Все администраторы это знают.

Будем очень признательны, если Вы напишите ФИО, номер телефона, с которого звонили, и примерные даты звонков, чтобы мы могли поднять их, прослушать, и разобраться, в каком моменте возникло недоразумение.

Мы относимся к нашим клиентам с большим уважением, всегда готовы решить любой возникающий вопрос и рассчитываем на взаимное уважение и конструктивный диалог.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

частная поликлиника

"СМИТРА".

• Негатива у меня нет, Операцию я уже благополучно сделала (тонзиллэктомия), а звонок ноябрьский был примерно в конце месяца, а последний 17 декабря, в районе 10-11 часов. Меня соединили с администратором, затем администратор спросила колл центр, а может и вовсе трубку положила на какое-то время, а потом подняла. Значит картина о администрации сложилась правильная - вопиющая некомпетенция, спасибо вам за откровенность хотя бы в этот раз :)

• Спасибо за быстрый ответ.

В ближайшее время мы постараемся найти Ваш звонок и разобраться в ситуации.

Очень помог бы номер телефона, с которого Вы звонили. Отправьте его, пожалуйста, на vopros@smitra.ru, чтобы его увидели только мы и смогли впоследствии с Вами связаться.

Заранее благодарны.

С уважением,

частная поликлиника "СМИТРА"

• Уважаемая, nyan_cat!

Мы постарались найти Ваш звонок, но по данным, которые Вы предоставили, это не представляется возможным.

Еще раз убедительно просим отправить на vopros@smitra.ru номер телефона, с которого Вы звонили. Это единственный способ установить истину и разобраться в ситуации. Мы в этом очень заинтересованы.

С уважением, частная поликлиника "СМИТРА".

• Уважаемая, nyan_cat!

Очень жаль.

С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».