СМИТРА

Сеть многопрофильных клиник
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Диана, добрый день! Благодарим за выбор нашей поликлиники. Рады, что Вы остались довольны.

Понимаем, как важно найти подход к маленькому пациенту. У Алены Викторовны это хорошо получается)

Здоровья Вам и дочке!

С уважением,

Зам директора клиники «СМИТРА»

Светлана Смиренко

Отличная поликлиника. По всем вопросам здоровья хожу только в неё , всегда хорошие специалисты, задают много вопросом , интересуются подробно. Нравится, что все в одном здании , просто с одного этажа спустился на другой, и уже другие услуги . Спасибо за качество проведённой работы

Здравствуйте, Evgenia Alexandrova! Мы рады, что посещение нашей клиники оставляет у Вас только положительные впечатления. Благодарим Вас за высокую оценку, всегда готовы помочь.

С уважением,

Зам директора клиники «СМИТРА»

Ирина, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь!

Ужасно жаль, что положительное впечатление от трёх визитов смазано этим досадным недоразумением.

Будем благодарны, если Вы напишите дату визита и последние четыре цифры мобильного телефона, чтобы мы могли разобраться и связаться с Вами.

Светлана Смиренко

Отличная клиника!нужно было быстро пройти комиссию в садик ребенку -прошли быстро и за 3 дня!маскимально быстро к поставленному сроку)спасибо !

Татьяна, здравствуйте!

Мы рады, что смогли помочь вашему малышу быстро пройти медкомиссию.

Спасибо, что нашли время написать добрые слова. Очень приятно!)

Светлана Смиренко

Mark Alexandrovich, здравствуйте! Спасибо, что поделились положительными впечатлениями от посещения клиники и высоко оценили работу Надежды Юрьевны Никиточкиной. Очень рады, что смогли Вам помочь.