СМИТРА

• Новосибирск, улица Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 300 м
  • Площадь Маркса 1100 м
Женя Женя написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала хороший отзыв на эту клинику, и в целом ей довольна. Но в последний мой визит в гинекологу случилось так, что мои анализы потеряли (!!!). Конечно, бесплатно переделали, но сама ситуация совершенно неприемлема. Я сдавала анализы, когда у меня были проблемы. Пошла в частную клинику как раз потому, что если ты платишь - тебя примут завтра, а не через две недели. Мне надо было знать, что со мной не так здесь и сейчас. На то, чтобы анализы сделали, нужно время. То есть когда я пришла и узнала, что мои результаты потеряны, у меня уже не было той проблемы. А значит причину сбоя узнать точно не удастся. Плюс время на обработку новых анализов - итого результат я получила только после две недели после обращения.

Ставлю плохую оценку для того, чтобы клиника лучше контролировала такие важные процессы, как результаты анализов пациентов. В целом впечатление все равно по-прежнему хорошее.

• Здравствуйте, Евгения!

Спасибо за обратную связь.

Приносим Вам искренние извинения за эту ситуацию. Обязательно будем выяснять с лабораторией причину сбоя.

Будем очень благодарны, если Вы напишите дату, время визита и ФИО врача, чтобы мы могли разобраться и предотвратить возникновение таких ситуаций в будущем.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

частная поликлиника "СМИТРА"

• дату не помню, это было осенью 2016. мой номер заканчивается на 6097. как смогу, доберусь до выписки и уточню данные

• Здравствуйте, Евгения!

Спасибо, что дали нам дополнительную информацию.

Мы восстановили картину.

Действительно это был сентябрь 2016 года. Доктор вспомнила ситуацию. Анализ не был потерян, но во время транспортировки в лабораторию стекло было повреждено. Доктор сочла необходимым бесплатно повторить забор, чтобы быть уверенной в корректности результата.

Таким образом, результат действительно было получен Вами не 26.09.16, а 03.10.16, т.е. ровно через неделю.

Мы тоже были крайне огорчены возникшей ситуацией.

Еще раз приносим Вам свои извинения за это недоразумение и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».

• Направление на анализ, как я потом увидела, было выписано мне на другого человека, там фамилия стояла не моя. В итоге, когда я пришла на прием за результатом, врач сказала, что не может найти мой результат и пришлось сделать новый. Такое ощущение, что анализы просто перепутали и мой результат хранился под чужой фамилией, поэтому его не смогли найти.

• Все бы ничего, но спустя неделю, когда я делала повторный анализ, у меня уже не было той проблемы, с которой я обратилась к врачу, и выяснить причину сбоя не удалось.