СМИТРА

Сеть многопрофильных клиник
  • Новосибирск, улица Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 300 м
  • Площадь Маркса 1100 м

Сдавала в прошлый четверг анализ, доктор сориентировала на вторник, что можно будет забрать результаты. Звоню сегодня (в тот самый вторник) администратор не поискав готово или нет мне говорит, что такой анализ делается 10 дней и мол звоните еще через неделю, а сами мы не обзваниваем по готовности. Рассказываю, что доктор сориентировала на вторник, тут меня переключают на другого администратора и бац, оказывается мой анализ готов и лежит как раз там, куда я первоначально попала по телефону. Так что будьте бдительны, администраторы могут быть не в курсе происходящего.

• Уважаемая, Red!

в договоре с лабораторией определено, что данный анализ изготавливается 5 рабочих дней, исключая день забора. Нередко в лаборатории проводят дополнительное уточнение анализа, что занимает еще 2-3 дня. Чтобы не подводить пациентов, мы всегда ориентируем их на эти сроки.

Иногда анализ готов раньше, как это было в Вашем случае, но это бывает крайне редко. Поэтому Вам пришлось уточнять это дополнительно.

Мы всегда готовы Вам помочь.